Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2010 | 

Прошел матч по боулингу между командами Smartec и «Аброн»

26 июня 2010 года

IMG_6820.jpg24 июня 2010 года состоялся товарищеский матч по боулингу между командами «АБРОН Холдинг» и Smartec, который закончился со счетом 1:1 и еще больше сплотил две компании, работающие в сфере систем безопасности.

Две команды, которые состояли из сотрудников компаний, сошлись в дружеской спортивной схватке на дорожках боулинг-клуба «Боу-Бол». В обеих командах были как бывалые  игроки, так и новички в боулинге, которые еще раз подтвердили правильность поговорки «новичкам везет» и сбивали кегли как маститые боулингисты. Игра была напряженной — счет постоянно менялся с таким незначительным перевесом, что было понятно — здесь собрались люди, нацеленные на результат не только в своей деловой среде, но и в игре в боулинг. 

Количество и регулярность страйков в обеих командах поражали даже самых искушенных игроков. Матч состоял из двух игр, по совокупным результатам которых и решили определять победителей. Итогом турнира стал счет 1:1, и было единогласно решено объявить «дружественную ничью». После подсчета очков команды всем составом проследовали на товарищеский ужин, которым и завершилась встреча двух компаний — «АБРОН Холдинг» и Smartec. 

Атмосфера ужина была теплой и дружественной, а в процессе исполнения песен выявились такие таланты, что всем стало ясно — российская команда для следующего Евровидения уже есть.

Совместная игра в боулинг и вечер, проведенный в компании приятных людей с общими интересами, сплотили всех присутствующих «безопасников» еще сильнее, и в конце ужина расходиться уже никому не хотелось. Но команды пообещали друг другу обязательно встретиться вновь и продолжить теперь уже не только деловое, но и дружеское общение.

Кроме того, участники первого турнира приняли решение проводить традиционные боулинг-турниры «доброй воли» и в будущем приглашать к участию в них и другие компании рынка безопасности, создав Боулинг-клуб «Безопасность и шары».  Варианты названия для нового клуба и заявки на участие в турнирах принимаются по адресу: info@smartec.ru

Компания «АБРОН Холдинг» образована специалистами, имеющими многолетний опыт в области применения современных технологий безопасности, таких как систем видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра и т.д. Основная задача компании – качественное обслуживание заказчиков по поставке и монтажу системам видеонаблюдения на базе профессионального оборудования. Все технологические решения разрабатываются специалистами «АБРОН Холдинг», исходя из индивидуальных требований заказчика, и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры (ч/б, цветные и день-ночь), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные регистраторы видеонаблюдения, IP-камеры, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec — это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 

 

 

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100