Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2010 | 

В Самаре пройдет семинар по оборудованию Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа

15 июня 2010 года

DSC_0264.JPG Компания «Спутник-CБ», официальный партнер Smartec, совместно с компанией «АРМО-Системы», дистрибьютором данной торговой марки, проведут семинар, посвященный новинкам оборудования и решениям Smartec для охранных систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и учета рабочего времени для объектов различного назначения. На семинар, который состоится 8 июля 2010 года в отеле «Ренессанс Самара» г. Самары, приглашаются руководители и технические специалисты монтажных и проектных организаций Самары, Самарской области и ближних регионов.

Эксперты «Спутник-СБ» и «АРМО-Системы» подробно расскажут о новых разработках торговой марки, особенностях построения аналоговых и IP-систем видеонаблюдения и СКД на базе оборудования Smartec. Участникам семинара продемонстрируют новые водонепроницаемые камеры, предназначенные для работы в экстремальных условиях, универсальные камеры серии ULTIMATE, мегапиксельные IP-камеры и модели с видеоаналитикой. Не меньший интерес представляют видеорегистраторы с поддержкой кодека Н.264 и обновленная версия ПО NetStation для многоканальных гибридных систем видеонаблюдения. В числе оборудования для СКД организаторы предложат биометрические IP-терминалы и IP-контроллеры Smartec, а также последнюю версию системы учета рабочего времени «Таймекс».

Новая поворотная камера Smartec STC-3906 вызовет особый интерес среди специалистов систем охранного видеонаблюдения. Это первая в мире камера, в которой реализовано неограниченное вращение в двух плоскостях. Водонепроницаемая новинка с ИК-подсветкой имеет степень защиты от пыли и влаги IP68 и способна работать при продолжительном погружении в воду на глубину до 1 метра.  

Линейка камер премиум-класса серии ULTIMATE занимает ведущее место в ряду разработок Smartec для систем видеонаблюдения. В ней применены инновационные технологии: новая ПЗС-матрица Sony SuperHAD II и процессор цифровой обработки сигнала последнего поколения. Камеры ULTIMATE передают видео со сверхвысоким разрешением до 580/700 ТВЛ (цветное/черно-белое) и имеют ряд дополнительных функций: расширенный динамический диапазон (SSDR), цифровое подавление шума (SSNR3), цифровая стабилизация изображения (DIS) и инверсия ярких засветок.

Видеорегистраторы марки Smartec с прогрессивным форматом записи Н.264 будут  представлены цифровыми устройствами записи с 4, 8 и 16 каналами, а также 16- и 32-канальными DVR Сигма-серии, способными производить запись видеосигналов от всех подключенных камер в реальном времени.

Новые профессиональные LCD мониторы с HDMI-входом заинтересуют многих инсталляторов систем охранного видеонаблюдения. Они обеспечивают высокую четкость выводимого изображения в режиме реального времени и имеют защитное стекло с антибликовым покрытием, устойчивое к царапинам.

Для IP-систем видеонаблюдения будут представлены модели мегапиксельных IP-камер Smartec на базе CCD-матриц. Новинки отличаются высокими показателями соотношения сигнал/шум и оптимальной ценой. Еще большие возможности для системы охранного видеонаблюдения предоставляют IP-камеры со встроенной видеоаналитикой, способные классифицировать объекты и события по типам.

Удобные в монтаже термокожухи Smartec с двумя обогревателями исключают проблему запотевания стекла кожуха изнутри и позволяют камерам работать при температурах от -55°С до +50° С. Они предоставляют быстрый доступ к телекамерам и защищены от неблагоприятных климатических  воздействий.

Универсальное программное обеспечение многоканального мониторинга NetStation предназначено для создания IP-систем видеонаблюдения любого масштаба. Оно позволяет организовать видеосистемы на базе IP-камер Smartec и других производителей, обеспечивает удаленное видеонаблюдение, запись, поиск и воспроизведение видео из архива, управление PTZ-камерами и др.

Для построения СКД на базе оборудования Smartec будут представлены надежные и удобные в эксплуатации устройства, обеспечивающие ограничение доступа на различных объектах. Оборудование СКД включает в себя биометрические IP-терминалы, IP-контроллеры, периферийное оборудование и оригинальную разработку Smartec – ПО «Таймекс» для систем контроля доступа и учета рабочего времени.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в семинаре, который пройдет 8 июля 2010 года в зале «Восток» отеля «Ренессанс Самара» г.Самары по адресу: ул. Новосадовая, 106. Начало регистрации участников - 12.00.

Для участия в семинаре просим заполнить регистрационную форму и отправить ее по электронной почте: info@sputnik-sb.ru. Более подробную информацию Вы можете получить в компании «Спутник-СБ» по телефону: +7 (846) 977-05-05 (многоканальный).

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100