Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2010 | 

В линейке Smartec появилась цветная купольная камера наблюдения STC-3506 с разрешением 540 ТВЛ

16 марта 2010 года

STC-3506_1.jpgНовая камера наблюдения купольного типа Smartec STC-3506 оснащена 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD II и процессором DSP HQ1, которые формируют изображение с высокой четкостью и образцовой цветопередачей. Эта цветная камера имеет разрешение 540 ТВЛ и использует программную функцию «день/ночь». Новинка снабжена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора 72.5°. Она легко монтируется на потолке или стене.

Модель STC-3506 является упрощенной версией цветной камеры STC-3501, в отличие от которой оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. В новинке реализована программная функция «день/ночь», благодаря которой камера переключается из цветного в черно-белый режим наблюдения автоматически, без механического отключения ИК-фильтра.

Высокое качество изображения достигается за счет использования в STC-3506 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Sony Super HAD II и процессора (DSP) HQ1 от компании Sony. Эта цветная камера передает видео с разрешением 540 ТВЛ и соотношением сигнал/шум более 50 дБ при выключенной АРУ. Для формирования изображения с реалистичной цветопередачей на объектах с переменным или комбинированным освещением камера активирует функцию автоматической настройки баланса белого (AWB). Кроме того, STC-3506 может подавлять шумы, возникающие на изображении при снижении освещенности на объекте.

Задать направление наблюдения камеры позволяет поворотный кронштейн с 3 степенями свободы, с помощью которого можно направить модуль камеры под любым углом в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Это, также, позволяет устанавливать STC-3506 на вертикальную поверхность без использования дополнительных кронштейнов. Более того, цветная камера имеет широкий угол обзора 72.5°, который обеспечивает встроенный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм, поэтому новинки оптимально подойдут для наблюдения за общей обстановкой в помещениях.

Другим достоинством STC-3506 являются ее небольшие габариты. Новая цветная камера Smartec имеет диаметр 118 мм и высоту от основания до верхней части купола 88 мм, а ее масса составляет всего 250 грамм. Такая конструкция позволяет использовать эти цветные модели в системах видео наблюдения с особыми требованиями к размеру видеооборудования: купольный корпус STC-3506 удачно впишется в любой интерьер и позволит осуществлять незаметное наблюдение на объекте. Камера работает от источника постоянного тока с напряжением 12 В и потребляет всего лишь 1.5 Вт.

Установка STC-3506 возможна на любые поверхности, как горизонтальные, так и вертикальные. При организации видеонаблюдения в помещении цветная камера может монтироваться на подвесной потолок, для этого достаточно закрепить на фальш-потолке монтажную пластину и укрепить на ней корпус STC-3506. Для крепления камеры на стену куполом вниз, можно использовать Г-образный кронштейн, например, Smartec STB-C201.

Новая купольная цветная камера Smartec STC-3506 уже поступила на российский рынок, и ее можно купить по розничной цене 114 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие цветные камеры наблюдения марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят камеры наблюдения (черно-белые, «день-ночь» и цветные), купольные камеры, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, инфракрасные прожекторы, IP-камеры, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, варифокальные объективы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100