Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2010 | 

Всепогодная камера наружного наблюдения Smartec STC-3630 ULTIMATE с ИК-прожектором

06 апреля 2010 года

STC_3906_site.jpgНовая уличная модель STC-3630 ULTIMATE «день/ночь» торговой марки Smartec имеет металлический термокожух со степенью защиты IP66 и обеспечивает наблюдение в полной темноте за счет встроенного ИК-прожектора с дальностью подсветки до 40 м. Эта уличная видеокамера использует ПЗС-матрицу Super HAD II, DSP-процессор нового поколения, варифокальный объектив 2.8-11 мм и формирует изображение с высоким разрешением до 580 и 700 ТВЛ в цветном и черно-белом режиме, соответственно. Новинка позволяет настраивать до 8 зон детекции движения и 12 приватных зон, использует функции цифрового шумоподавления, стабилизации изображения и инверсии ярких засветок. Для питания видеокамеры STC-3630 ULTIMATE могут быть использованы источники 12 В постоянного или 24 В переменного тока.

Важным конструктивным элементом STC-3630 ULTIMATE является ИК-прожектор, состоящий из 40 инфракрасных светодиодов, которые видеокамера автоматически активирует при переходе из цветного в монохромный режим работы. ИК-прожектор обеспечивает максимальную дальность подсветки до 40 м, однако во избежание расплывания видео при наблюдении близко расположенных объектов уличная видеокамера позволяет регулировать мощность подсветки.

STC-3630 ULTIMATE ориентирована на работу в широком диапазоне внешних температур от -40°С до +50°С и оснащена герметичным металлическим термокожухом со степенью защиты от пыли и влаги IP66. Новая уличная видеокамера комплектуется поворотным кронштейном крепления со скрытой сквозной проводкой кабеля. Максимально упростить настройку параметров изображения STC-3630 ULTIMATE и регулировку объектива позволяет наличие откидной крышки термокожуха, которая открывает доступ к управлению объективом, а также к кнопками навигации по системе экранных меню.

Высокие показатели качества изображения STC-3630 ULTIMATE обеспечивает новая ПЗС-матрица Sony Super HAD II с повышенной чувствительностью, динамическим диапазоном и пониженным уровнем шумов цветности, а также DSP-процессор последнего поколения. Новая уличная видеокамера оснащена механически отключаемым ИК-фильтром и позволяет формировать цветное изображение с высоким разрешением 580 ТВЛ и черно-белое с разрешением 700 ТВЛ. Для предотвращения спонтанных переключений режимов «день»/«ночь» при кратковременных изменениях уровня освещенности видеокамера позволяет настроить задержку перехода — от 5 до 60 секунд.

Для устранения эффектов, ухудшающих качество видео в уличных условиях, на базе процессора обработки видеосигнала реализованы различные функции. Например, функция цифровой стабилизации (DIS) исключает дрожание изображения, обычно вызываемое порывами ветра или вибрацией от проезжающего автотранспорта. Функция цифрового шумоподавления (SSNR3) снижает шумовую составляющую видеосигнала, в результате чего, помимо улучшения качества видео уличная видеокамера обеспечивает экономию до 70% дискового пространства устройств видеозаписи. Благодаря функции инверсии ярких засветок (HLC) STC-3630 ULTIMATE затемняет особо яркие области кадра и улучшает различимость прилегающих к ним участков изображения.

Как и другие модели серии ULTIMATE, STC-3630 имеет аппаратный детектор движения и позволяет задать от 1 до 12 областей произвольного размера и положения, в пределах которых будет производиться регистрация движущихся объектов. При срабатывании детектора на экране монитора появляется тревожная надпись, привлекающая внимание оператора системы видеонаблюдения. Помимо этого, уличная видеокамера позволяет скрыть нежелательные для просмотра участки кадра, закрыв их масками. Во время увеличения/уменьшения масштаба изображения привязка расположения и размеров масок будет сохраняться по отношению к другим элементам в кадре.

Новые уличные видеокамеры наблюдения «день/ночь» Smartec STC-3630 ULTIMATE уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 373 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на уличные модели и другие видеокамеры марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100