Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2011 | 

Приглашаем на семинар в Волгограде по новинкам оборудования для систем наблюдения и СКУД марки Smartec

18 июля 2011 года

Компания «АБРОН-Холдинг» совместно со специалистами Smartec проведут семинар, посвященный системам видео наблюдения и контроля доступа торговой марки Smartec, который пройдет 9 августа 2011 года в конференц-зале гостиницы «Южная» в городе Волгограде по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, дом 18. На семинаре буду представлены новинки устройств Smartec для систем наблюдения и СКУД, созданных на базе инновационных технологий, включая IP-камеры с видеоаналитикой, аналоговые камеры высокого разрешения на платформах Effio (Sony) и Winner5 (Samsung), видеорегистраторы нового поколения, профессиональные LCD-мониторы, считыватели, терминалы и контроллеры СКУД, программное обеспечение для учета рабочего времени Таймекс и др.

smartec_seminar.jpgВ технической части семинара основное внимание будет уделено аналоговым и IP-решениям Smartec для охранного видеонаблюдения. В частности, слушателям будет представлена новая линейка камер Smartec со сверхвысоким разрешением (700 ТВЛ) на базе процессоров Winner5 и Effio/Effio-E и скоростные водонепроницаемые поворотные камеры STC-3906 с неограниченным вращением в горизонтальной и вертикальной плоскостях, встроенным ИК-прожектором и степенью защиты IP68.

Особо будет выделена разработка 2010 года — линейка IP-камер и IP-видеосерверов серии NEYRO с встроенной видеоаналитикой VCA presence и VCA surveillance. Интеллектуальные продукты NEYRO поддерживают аналитические фильтры присутствия, входа/выхода, остановки, задержки в зоне (Loitering), направления движения, детекцию оставленных/похищенных предметов и др., и обеспечивают наиболее эффективный видеоконтроль на объектах с повышенными требованиями по безопасности.

Несомненный интерес участников вызовет презентация программного обеспечения NetStation для многоканального мониторинга и возможности организации видеосистем различного масштаба на базе IP-камер Smartec и видеокамер других производителей. Это ПО способно обслуживать до 32 IP-камер на сервер, предоставляет обширные возможности для просмотра и записи видео/аудио, позволяет использовать интерактивные графические планы еМар, производить поиск в архиве и др. Кроме того, у NetStation появилось клиентское приложение для мобильных устройств, включая iPhone и iPad компании Apple и модели на платформе Android.

Полезным будет и доклад, посвященный преимуществам новых широкоформатных LCD-мониторов Smartec STM-223/323 с HDMI-входом, которые поступили на рынок в 2011 году. Эти мониторы имеют металлический корпус, защиту от выгорания пикселей матрицы, систему шумоподавления 3DNR, поддерживают режимы отображения PIP (картинка в картинке) и PBP (картинка за картинкой) и др.

В заключительной части семинара будут продемонстрированы схемы построения систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе оборудования Smartec. Среди новинок устройств для этих систем будут представлены центральное и периферийное оборудование, включая биометрические IP-терминалы, различные считыватели, сетевые контроллеры Smartec, а также специализированное программное обеспечение.

Для участия в семинаре приглашаются технические специалисты инсталляционных, монтажных и проектных компаний и IT-интеграторов г. Волгограда и области. Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте компании АБРОН Холдинг. Для получения дополнительной информации по семинару обращайтесь по телефону (495) 229-31-65 к менеджерам компании «АБРОН Холдинг», а по новинкам оборудования — к специалистам Smartec по телефону (495) 787-33-42.

 

Компания «АБРОН Холдинг» образована специалистами, имеющими многолетний опыт в области применения современных технологий безопасности, таких как системы видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра и т.д. Основная задача компании — качественное обслуживание заказчиков по поставке и монтажу систем видеонаблюдения на базе профессионального оборудования. Все технологические решения разрабатываются специалистами «АБРОН Холдинг» исходя из индивидуальных требований заказчика, и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100