Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2012 | 

В линейке оборудования Smartec появились 8/16-канальные видеорегистраторы STR-0889/1689 с функцией Dual Display

14 февраля 2012 года

STR_1689.jpgНовые цифровые видеорегистраторы Beta-серии Smartec STR-0889 и STR-1689 предназначены для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео от 8 и 16 аналоговых камер, соответственно. Новинки поддерживают до двух жестких дисков типа SATA и могут записывать видео в формате H.264 с разрешением до Full D1 и скоростью до 25 к/с на канал. Кроме того, эти видеорегистраторы имеют CVBS- и VGA- выходы для мониторов, 8 аудиоканалов, 4 тревожных входа и 2 выхода, порты RS-232/485 для управления PTZ-функциями камер и подключения системных клавиатур. В комплект поставки STR-0889/1689 входит бесплатное ПО NEMON для их настройки и управления по сети.

Smartec STR-0889 и STR-1689 обеспечивают запись, трансляцию и воспроизведение видео от 8 и 16 аналоговых камер и могут вести аудиозапись по 8-ми каналам. Благодаря возможности настройки разрешения изображения и скорости записи для каждого канала, а также использованию экономичного кодека Н.264, видеорегистраторы минимизируют нагрузку на сеть и рационально используют дисковое пространство архива. Для записи и хранения видеоизображения новинки необходимо дооснастить одним или двумя жесткими дисками типа SATA, а копирование интересующих видеофрагментов эти видеорегистраторы могут осуществлять на внешние накопители через USB-интерфейс. Исключение потерь видеоданных на HDD обеспечивает функция самодиагностики S.M.A.R.T.

Поддержка различных режимов видеозаписи позволяет STR-0889/1689 рационально использовать дисковое пространство видеоархива. Новые видеорегистраторы могут вести постоянную запись, по расписанию, по событию и экстренную запись с разрешением до Full D1 и скоростью обновления до 25 кадров в секунду. Для регистрации тревожных событий STR-0889 и STR-1689 снабжены 4 входами и 2 выходами тревоги, к которым можно подключить внешние охранные датчики и исполнительные устройства. Кроме того, каждый видеорегистратор поддерживает различные алгоритмы оповещения о тревоге, включая отправку текстовых сообщений на определенные адреса электронной почты, вывод сообщения о тревоге на экран мониторов видеосистемы и др.

Просмотр изображения с STR-0889/1689 можно вести в полноэкранном режиме с использованием 8-кратного цифрового зума, в мультиэкранном или в режиме «картинка в картинке». Кроме того, видеорегистраторы способны воспроизводить видео в прямом/обратном направлении с ускорением от 1 до 32 крат. STR-0889/1689 оснащены видеовыходами VGA и CVBS для подключения мониторов, и имеют функции Dual Display, которая позволяет одновременно просматривать текущее видео на одном мониторе и архивные видеофайлы на другом. Другая функция Digital Signage дает возможность использовать один из мониторов в качестве рекламно-информационного. С помощью специальной программы видеорегистраторы могут энкодировать в свой формат видеоролики с исходными форматами MPEG, MOV, AVI, WMV и др., а затем выводить их на один из мониторов.

Удаленное управление PTZ-параметрами аналоговых камер, а также самими устройствами видеозаписи Smartec, можно осуществлять с помощью опциональной системной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, для подключения которой видеорегистраторы имеют интерфейс RS-485. Манипулирование поворотом/наклоном камер, а также управление их трансфокаторами через STR-0889/1689 возможно и через сетевой компьютер с установленным ПО NEMON или с помощью кнопок на лицевой панели устройств, USB-мыши или ИК-пульта.

В комплект поставки STR-0889/1689 входит программное обеспечение NEMON, которое позволяет осуществлять удаленный видеомониторинг и управление распределенной системой видеонаблюдения. ПО NEMON позволяет обслуживать до 512 DVR, просматривать текущее видео от 64 камер, осуществлять поиск и просмотр файлов видеоархива, конфигурировать оборудование и др. Наряду с этим, видеорегистраторы обеспечивают одновременный доступ удаленным пользователям (до 5 человек) через стандартный веб-браузер, например MS Internet Explorer. Для защиты информации STR-0889/1689 предусматривают несколько уровней доступа пользователей.

Новые 8- и 16-канальные видеорегистраторы Smartec STR-0889/1689 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 750 и 950 USD, соответственно, включая НДС. Для получения дополнительной информации на видеорегистраторы и другое оборудование марки Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, фиксированные и поворотные IP-камеры, ИК-прожекторы, варифокальные объективы, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100