Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2012 | 

Линейка IP-камер Smartec серии NEYRO интегрирована в ПО TRASSIR

07 августа 2012 года

Smartec_Neyro_Collage_111111.jpgКомпания DSSL, являющаяся разработчиком и интегратором комплексных цифровых систем видеонаблюдения, включая профессиональное программное обеспечение видеорегистрации TRASSIR, интегрировала в свое ПО 15 сетевых камер Smartec серии NEYRO, модели которой поставляются с базовым пакетом видеоаналитики компании VCA Technology и позволяют расширять аналитические функции с помощью опциональных приложений. Наряду с IP-камерами, в ПО TRASSIR были интегрированы и 1-4-канальные видеосерверы Smartec.

Пакет программного обеспечения IP-видеорегистрации TRASSIR является одним из распространенных функциональных решений видеомониторинга и архивации данных на рынке систем безопасности, а также эффективным инструментом видеоанализа и распознавания.

Модельный ряд IP-видеооборудования, интегрированного в ПО TRANSSIR, пополнили IP-камеры Smartec серии NEYRO, включая модели для эксплуатации, как внутри помещений, так и в уличных условиях, в том числе оснащенные ИК-подсветкой. Также в списке проинтегрированных продуктов Smartec есть несколько высокоскоростных поворотных камер, в частности, малогабаритная уличная модель STC-IPX3913 «день/ночь» в вандалозащищенном кожухе. Эта PTZ-камера оснащена 12-кратным трансфокатором с 16-кратным цифровым зумом, осуществляет панорамирование на 360 и наклон в пределах 184, и поддерживает широкие возможности программирования.

Все IP-камеры серии NEYRO используют интеллектуальные алгоритмы обработки изображений, разработанные компанией VCA Technology, и способны осуществлять слежение за подвижными объектами (до 100 одновременно), фиксировать изменение направления их движения, и предупреждать оператора о расфокусировке, закрытии или закрашивании объектива. Используя опциональный пакет видеоаналитики VCA Surveillance можно задать «допустимое» и «недопустимое» направление движения человека/автомобиля, выполнять классификацию объектов по размеру и скорости движения, фиксировать их остановку в неположенном месте или задержку в контролируемой зоне дольше допустимого времени и т.д.

В список устройств, интегрированных в ПО TRANSSIR, вошли следующие IP-камеры Smartec NEYRO: STC-IPX3061A/1, STC-IPMX3092A, STC-IPX2050A, STC-IPX3060A, STC-IPX3061, STC-IPX3061A, STC-IPX3062A, STC-IPX3560A, STC-IPX3561A, STC-IPX3562A, STC-IPX3630, STC-IPX3630A, STC-IPX3905A, STC-IPX3980A, STC-IPX3913А; и видеосерверы: STS-IPTX161, STS-IPTX180, STS-IPTX181, STS-IPTX480, STS-IPTX481.

Для получения дополнительной информации на эти и другие IP-видеокамеры и видеосерверы торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-s.com или по телефонам (495) 660-07-38 (39) компании «Смартек Секьюрити», либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Российская компания DSSL является одним из признанных лидеров области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения. Системы производства DSSL известны на рынке безопасности уже более десяти лет и зарекомендовали себя как легкие в управлении и надежные системы видеозаписи.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100