Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2012 | 

В Волгограде прошел обучающий семинар по новинкам оборудования марки Smartec для систем охранного наблюдения и контроля доступа

02 августа 2012 года

19 июля 2012 года в Волгограде на базе конференц-зала Ворошиловского Дома Быта состоялся обучающий семинар по продуктовой линейке торговой марки Smartec, организаторами которого выступили компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» и «АЛАРМА», являющаяся официальным региональным дистрибьютором оборудования данного бренда. В семинаре приняли участие представители различных банков, телекоммуникационных и инжиниринговых компаний, а также инсталляторы систем безопасности Волгоградской и Астраханской областей, — всего более 70 человек пришли познакомиться с новыми трендами в области систем наблюдения и контроля доступа от Smartec. По итогам мероприятия все слушатели получили Сертификаты об участии в семинаре. Среди посетителей были разыграны ценные призы — видеорегистратор STR-0474 и телекамеры Smartec.

seminar.jpgОткрыл семинар Алексей Виталисов, заместитель директора по развитию компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», который выступил с докладом по линейке продуктов для систем охранного наблюдения, особо выделив новые модели камер и видеорегистраторов Smartec. В частности, внимание слушателей было акцентировано на мегапиксельных IP-камерах серии OPTi, которые базируются на КМОП-сенсорах 1.3 и 3.0 MP Sony Exmor и 2.0 MP OmniVision и поддерживают 3-потоковую трансляцию видео по сети со скоростью до 30 к/с, а также высокое качество изображения на объектах со сложным и недостаточным освещением. Кроме того, подробно были описаны преимущества новых камер серии NEYRO с прогрессивными алгоритмами видеоаналитики, и мощных устройств видеозаписи серии Sigma, которые разработаны для задач регистрации и воспроизведения видео с сохранением максимального качества.

Методы построения систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе устройств Smartec, а также новинки оборудования, были представлены в докладе Олега Тихонова, ведущего эксперта по СКУД компании «АРМО-Системы». В том числе были рассмотрены сетевые контроллеры доступа ST-NC120, ST-NC240 и ST-NC440 для создания современных и экономичных сетевых СКУД, биометрические IP-терминалы ST-FT680EM с комбинированной идентификацией сотрудников по отпечаткам пальцев и RFID-картам и новые возможности программного обеспечения Timex для учета рабочего времени.

Для получения дополнительной информации по линейке продуктов для систем наблюдения и контроля доступа торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-s.com или по телефонам (495) 660-07-38 (39) компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к дилерам Smartec.

Торговая компания «АЛАРМА» была создана в 2011 году для оказания профессиональных услуг инсталляторам систем безопасности, и на сегодняшний день является дистрибьютором высококачественного оборудования различных производителей для систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и защиты периметра, интегрированных систем безопасности и комплектующих для структурированных кабельных систем.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, аксессуары и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100