Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2012 | 

Открыт новый сайт Smartec Security по оборудованию для CCTV и СКУД

18 июня 2012 года

Smartec_security.com_screen_s_w_news.jpg

18 июня 2012 года открыт новый сайт компании Smartec Security, посвященный оборудованию и решениям для аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения (CCTV) и систем контроля и управления доступом (СКУД). Новый сайт отражает очередной этап в развитии компании, он имеет современный, привлекательный дизайн, продуманную структуру и удобные средства навигации. На страницах сайта представлена исчерпывающая информация о новейшем и популярном оборудовании торговой марки Smartec для систем безопасности, размещена техническая документация, электронные каталоги, демо-видео и другие материалы.

 

Новый сайт вы можете посетить по адресу www.smartec-security.com. Впервые в рамках одного Интернет-ресурса посетителям будет представлено все оборудование торговой марки Smartec, как для аналоговых/IP систем видеонаблюдения, так и для контроля доступа. На главной странице сайта размещены два наглядных баннера, каждый из которых посвящен соответствующему разделу – CCTV или СКУД – и позволяет быстро перейти в интересующий раздел каталога оборудования.

В разделе «Системы наблюдения» представлены подробные иллюстрированные описания устройств и программного обеспечения Smartec для CCTV. Детально описаны аналоговые телекамеры, в том числе стационарные, поворотные и скоростные купольные модели, а также мегапиксельные IP-камеры новой линейки OPTi. Добавлены новые описания устройств линейки NEYRO, информация по объективам, цифровым видеорегистраторам и NVR, а также регистраторам HD-SDI, LCD-мониторам, ПО NetStation и др.

Раздел «Системы контроля доступа» посвящен базовому и периферийному оборудованию для СКУД. В нем вы найдете полную информацию обо всех устройствах Smartec СКУД, включая контроллеры, терминалы учета рабочего времени, считыватели и идентификаторы, а также электромагнитные и электромеханические замки, электрозащелки, доводчики и др. На соответствующих страницах рассмотрены возможности специализированного программного обеспечения Timex, а также доступна для скачивания демо-версия этого ПО.

Навигация по новому сайту интуитивно понятна и организована таким образом, чтобы пользователь мог выбрать наиболее привычный и удобный для себя способ перемещения по веб-страницам. Основная часть сайта – это каталог оборудования, и перейти в него можно несколькими различными способами. Помимо баннеров на главной странице, в каталог ведет соответствующий пункт меню в строке вверху каждой страницы. В дополнение к этому, слева расположено привычное раскрывающееся дерево каталога.

Структура каталога включает несколько подразделов, каждый из которых содержит карточки товаров. В свою очередь, каждая карточка товара имеет удобные вкладки: «Основное», где кратко изложены ключевые особенности и функции устройства; «Технические характеристики», «Документация и ПО», а также «Подробнее», где детально рассмотрены возможности той или иной модели. Помимо этого, к некоторым позициям каталога будет добавлена вкладка «Видео».

Для повышения информативности ресурса на новом сайте работает Форум, разделы «Техподдержка», «Вопросы и ответы», «Видеогалерея». Для удобства пользователей предусмотрен поиск по сайту. Информационные разделы smartec-security.com будут постоянно пополняться и обновляться, чтобы клиентами, партнерам компании и посетителям сайта предоставлялась самая актуальная информация.

Все оборудование Smartec для CCTV и СКУД, представленное на новом сайте, доступно на российском рынке. Для получения дополнительной информации на устройства марки Smartec для систем безопасности обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефонам (495) 660-0738/39 в офис компании «Смартек Секьюрити», либо в офисы официальных дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры наблюдения (цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100