Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2012 | 

Новинки Smartec — 16/32-канальные видеорегистраторы премиум-линейки Sigma с кодеком H.264 и записью видео 25 к/с /Full D1

22 мая 2012 года

STR_3293_2.jpgМодельный ряд устройств цифровой видеозаписи марки Smartec пополнили видеорегистраторы STR-1693 rev.2 и STR-3293 rev.2 серии Sigma, которые обеспечивают высокое качество и скорость видеозаписи. Они рассчитаны на подключение до 16/32 аналоговых камер и осуществляют запись и хранение видео и его передачу по сети в формате H.264 с разрешением до Full D1 при 25 к/с на каждый канал. Новые видеорегистраторы оснащены 4 независимыми BNC и 2 DVI (Full HD) видеовыходами мониторов для просмотра видео от различных групп камер, позволяют устанавливать внутрь корпуса до 4-х HDD общей емкостью 8 Тб, а также наращивать видеоархив до 64 Тб с помощью внешних дисковых массивов STG-ES. Также они имеют 16 аудиоканалов, детектор движения, 16/4 входов/выходов тревоги, интерфейсы RS-485/RS-232 для управления PTZ-камерами и подключения внешних телеметрических пультов, и комплектуются профессиональным ПО VMS для удаленного видеомониторинга и администрирования DVR по сети.

Новые видеорегистраторы пришли на смену моделям STR-1693 и STR-3293 и обеспечивают запись видео в формате H.264 в режиме реального времени (25 к/с) с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) по каждому каналу. Новинки целесообразно использовать в системах видеонаблюдения, где необходима высокая скорость и качество записи. Более того, оба DVR имеют 16 аудиовходов и поддерживают двунаправленную передачу звука.

Емкость архива STR-1693/3293 rev.2 может достигать 64 Тб. В стандартной комплектации видеорегистраторы имеют один жесткий диск, но могут дооснащаться еще тремя дополнительными HDD SATA с доведением общего объема внутреннего архива до 8 Тб. Дальнейшее расширение емкости может осуществляться с помощью дисковых массивов STG-ES, которые подключаются к специальному гигабитному порту DVR каскадно. Для обеспечения сохранности видеоданных новинки поддерживают режим зеркальной записи и копирование видеофрагментов на различные носители через встроенный в видеорегистратор привод DVD-RW или USB-порт.

STR-xx93 rev.2 позволяют организовать четыре независимых поста наблюдения. Для этого видеорегистраторы снабжены четырьмя независимыми BNC-выходами для мониторов, и в отличие от предшественников, имеют не один, а два цифровых видеовыхода DVI (MAIN1 и MAIN2) для отображения видео на Full HD мониторах, на которых можно просматривать изображения от различных групп камер в мультиэкранном режиме без потери информативности.

Аппаратный детектор движения STR-1693/3293 rev.2 предоставляет оператору возможность настройки областей детекции и чувствительности по каждому каналу, а через 16 тревожных входов и 4 выхода можно подключить к DVR датчики тревоги и исполнительные устройства, соответственно. При поступлении тревожного сигнала с датчиков или детектора видеорегистраторы могут начать запись видео по тревожному каналу с предустановленными параметрами, активировать зуммер, тревожный выход, отправить e-mail сообщение и/или вывести тревожное окно на экране монитора оператора. Кроме того, каждый видеорегистратор имеет режим экстренной записи, активируемый нажатием одной кнопки на передней панели устройств или с пульта управления.

Для программирования DVR и работы с видео предназначено русифицированное программное обеспечение VMS, которое поставляется в комплекте с STR-1693 rev.2 и STR-3293 rev.2. Данное ПО поддерживает до 512 видеорегистраторов этой серии, а также предоставляет пользователю набор дополнительных возможностей, включая мультимониторные конфигурации, интерактивные графические карты и др. Более того, ПО VMS имеет интеллектуальную функцию SmartSearch, которая позволяет выполнять ретроспективный поиск в архиве фрагментов с движением в определенной области кадра.

Новые видеорегистраторы снабжены портами RS-232 и RS-485 для управления PTZ-камерами и поддерживают наиболее распространенные протоколы телеметрии, в том числе Pelco P/D, поэтому совместимы с аналоговыми поворотными камерами различных производителей. Для удаленного управления видеорегистраторами можно также использовать системную клавиатуру Smartec STT-3X, которая подключается к DVR через эти интерфейсы.

Новые 16/32-канальные видеорегистраторы DVR Smartec STR-1693/3293 rev.2 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 3 175 и 3 938 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие видеорегистраторы торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефонам (495) 660-07-38(39) компании СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения, купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы DVR, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100