Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2013 | 

Премьеры от Smartec на MIPS-2013: HD-SDI и IP-камеры наблюдения, ПО и устройства СКУД

09 апреля 2013 года

mips_2013.jpgС 15 по 18 апреля 2013 года компания «Смартек Секьюрити» примет участие в международной выставке по технологиям безопасности MIPS-2013, которая в этом году впервые пройдет в павильоне № 75 Всероссийского Выставочного Центра. На стенде компании в разделе оборудования для систем видеонаблюдения будут представлены новые HD-SDI камеры, ПО SmartStation и мегапиксельные камеры серии NEYRO с поддержкой расширенных функций видеоаналитики. Кроме того, будут демонстрироваться новейшие устройства Smartec для систем ограничения доступа, включая считыватели с идентификацией по венам пальца и геометрии лица, а также обновленное ПО Timex для создания СКУД и учета рабочего времени. 

На своем стенде на MIPS-2013 «Смартек Секьюрити» будет демонстрировать в работе новые мегапиксельные IP-камеры серии NEYRO с пакетами видеоаналитики, включая модели стандартного дизайна, купольного типа и др. Все эти новинки поддерживают два видеокодека – H.264 и M-JPEG, разрешение изображения Full HD и, наряду с базовым алгоритмом видеоаналитики VCA Presence, могут использовать опциональные пакеты аналитической обработки изображения, которые позволяют вести подсчет объектов и их классификацию по параметрам (площади, высоте, скорости движения, направлению движения, по цвету), детекцию пропавших и оставленных предметов и т.д.

Впервые на MIPS-2013 «Смартек Секьюрити» представит линейку камер стандарта HD-SDI, в которую входят три модели: STC-HD3081 стандартного дизайна, STC-HD3520 купольного типа и STC-HD3630 с ИК-подсветкой. Данные камеры формируют высококачественное несжатое видео с разрешением Full HD при 30 к/с или HD 720p при 60 к/с без потерь на компрессию сигнала и передают его без задержек по коаксиальному кабелю. Благодаря этому, используя оборудование стандарта HD-SDI и инфраструктуру стандартной аналоговой системы видеонаблюдения, можно получать особо качественное изображение с мегапиксельным разрешением.

Из новых программных продуктов будет демонстрироваться профессиональное ПО SmartStation, которое представляет собой многофункциональное решение для построения гибридных и IP-систем видеонаблюдения любого масштаба. SmartStation поддерживает основные видеокодеки (H.264, MPEG-4 и др.), обеспечивает запись до 32 каналов из расчета на каждый сервер записи, позволяет проводить поиск и воспроизведение видео, управлять PTZ-камерами, использовать интерактивные графические карты и встроенные в IP-камеры и IP-серверы пакеты видеоаналитики. Кроме того, будут доступны клиентские приложения SmartStation для всех распространенных мобильных платформ.

Посетителям стенда будет доступна и новая версия программного обеспечения Timex для создания систем контроля доступа и учета рабочего времени сотрудников. В эту версию ПО добавлен модуль редактора отчетов, который позволяет создавать новые и редактировать уже существующие отчеты, предоставляет мощный язык формул для расчетов и возможность написания скриптов с использованием программной платформы .Net и др. Также через интерфейс ПО Timex теперь можно создавать шаблоны пропусков и печатать их на RFID-картах различного размера.

В разделе оборудования для СКУД марки Smartec посетители смогут познакомиться с новыми биометрическими считывателями ST-VR040EM для идентификации пользователей по венам пальца и считывателями ST-FR040EM с идентификацией по лицу, использующими передовую технологию распознавания человека по геометрии и пропорциям глаз, носа, скул и подбородка. Здесь же будут представлены накладные электромагнитные замки ST-EL500ML с силой удержания до 500 кг, бюджетные кнопки запроса на выход ST-EX031 и ST-EX131 с наработкой более 500 000 циклов, а также новые идентификационные проксимити карты и другие устройства. 

Получить дополнительную информацию о новинках оборудования и приглашение на выставку вы можете в офисе компании «Смартек Секьюрити» по адресу: 105066, Москва, ул. Ст. Басманная д.38/2, стр. 1, оф.217, а также по эл. почте info@smartec-s.com или по телефонам +7 (495) 660-07-38, 660-07-39.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100