Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2014 | 

В ассортименте Smartec появились 16-канальные видеорегистраторы DVR с емкостью архива до 72 ТБ

03 июня 2014 года

STR_1694_s.jpgНовые устройства видеозаписи STR-1694 оборудованы 16-ю входными интерфейсами для подключения аналоговых камер видеонаблюдения и осуществляют запись видео в формате H.264 с разрешением до 720х576 пикс. и 25 к/с на канал. Для организации видеоархива в корпус видеорегистратора можно установить до 4-х HDD емкостью по 2 ТБ каждый и/или подключить до 8 внешних дисковых массивов STG-ES на 64 ТБ, вместе с которыми суммарная емкость может быть доведена до 72 ТБ. Кроме того, STR-1694 оборудован DVD-RW приводом, 2 USB-портами, интерфейсами телеметрии RS-232/485, 16/4 входами/выходами тревоги, 4 независимыми BNC-коннекторами и 2 DVI-разъемами для вывода многоканального видео на разные Full HD мониторы.

Запись видео на STR-1694 может осуществляться непрерывно, по расписанию (по календарю и времени), либо по сигналам тревоги от встроенного детектора движения или внешних охранных датчиков с продолжительностью предтревожной записи до 5 с и посттревожной до 60 с. При этом новинки предусматривают удобный поиск видеоданных по событиям, времени и дате, а также по графической шкале и журналу событий. Важно отметить, что новые видеорегистраторы поддерживают интеллектуальный поиск «Smart Search» по многим критериям с помощью программного обеспечения Control Center, входящего в комплект поставки.

Общую емкость видеоархива STR-1694 может довести до 8 Тб, установив в его корпус до 4-х HDD типа SATA по 2 ТБ каждый, а также нарастить еще на 64 Тб путем подключения к нему через гигабитный порт от 1 до 8 внешних массивов STG-ES емкостью по 8 Тб. При необходимости, новые видеорегистраторы STR-1694 позволяют реализовать режим зеркальной записи, а также осуществлять резервное копирование важных видеофрагментов на диски с использованием привода DVD-RW и на различные носители через USB порт. Для вывода изображений на экраны мониторов новинки имеют четыре независимых BNC-видеовыхода и два DVI-интерфейса.

Администрирование STR-1694 по сети можно выполнять с ПК через интерфейсы бесплатного программного обеспечения Control Center. При создании многоканальной системы наблюдения это ПО позволяет объединить в сеть до 512 устройств и вести просмотр текущего видео, а также воспроизведение файлов из архива с возможностью вывода на каждый монитор до 64 каналов в полноэкранном или мультиэкранном режиме. Благодаря наличию графического модуля для создания интерактивных карт, Control Center позволяет определить места, где физически располагаются видеорегистраторы системы, а также камеры и другие устройства видеонаблюдения, и установить логические связи между ними.

Простое управление PTZ-функциями поворотных камер наблюдения с возможностью изменения направления их обзора и кратности трансфокатора можно осуществлять через STR-1694 по интерфейсам RS-232 и RS-485. Для совместимости с PTZ-камерами различных производителей видеорегистратор поддерживает наиболее распространенные протоколы телеметрии, в том числе Pelco P/D. Стоит отметить, что через порты RS-232/485 новые устройства можно объединить в единую сеть и с другими видеозаписывающими устройствами Smartec для создания мультиканальных систем наблюдения. При этом оптимальным инструментом управления поворотными камерами является системная клавиатура.

Новые 16-канальные видеорегистраторы STR-1694 марки Smartec уже доступны для приобретения, а их розничная цена составляет 2 438 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на новинки, камеры и другое оборудование Smartec для систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100