Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2014 | 

В продажу поступили уличные камеры наблюдения STC-3682 и STC-3682LR с разрешением 700 ТВЛ и ИК-прожектором

22 октября 2014 года

stc_3682_ultimate.jpgНовые аналоговые камеры STC-3682 и STC-3682LR марки Smartec входят в линейку продуктов ULTIMATE и рассчитаны на видеосъемку в уличных условиях в диапазоне температур от -40 до +50°С. Обе новинки снабжены CCD-матрицей Sony EXview HAD II 960H формата 1/3", DSP-процессором Samsung Winner6+, ИК-прожектором с дальностью подсветки до 60 м, термокожухом с IP66 и системой обогрева и вентиляции. Благодаря такой комплектации, они формируют цветное/монохромное видео с 700 ТВЛ и поддерживают функции подавления шумов, стабилизации изображения, компенсации засветок и др., а для их электропитания можно использовать источники 12 VDC или 24 VAC. 

STC-3682 и STC-3682LR снабжены защитным металлическим кожухом с IP66, защищающим их оптику и электронику от осадков и пыли, и поддерживают полный функционал для их эксплуатации в уличных условиях. Эффективная система климат-контроля на базе процессора обеспечивает стабильную работу камер при внешних температурах от -40 до +50 °C. Кроме того, обе уличные камеры имеют кронштейн со сквозным каналом, защищающий коаксиальный кабель и кабель питания от механических и атмосферных воздействий. Как и другие устройства линейки ULTIMATE, новинки просто и быстро настраивать непосредственно на месте установки, пользуясь удобным экранным меню, доступным при подключении камеры к сервисному монитору.

Быстро и просто настроить варифокальный объектив новинок можно непосредственно на месте их работы. При этом STC-3682 поставляются с 3,5-16 мм объективом, обеспечивающим автоматическую регулировку диафрагмы (АРД), а уличные камеры STC-3682LR — с 6-50 мм оптикой. Для понижения влияния внешних факторов они используют системы подавления шумов (DNR III) и цифровой стабилизации изображения, которые улучшают качество картинки при работе камеры в условиях снижения освещенности и вибраций корпуса, соответственно. Кроме того, в режиме SSDR STC-3682/3682LR формируют сбалансированное видео при высокой контрастности освещения, а функция HLC компенсирует встречные засветки.        

Высокое качество и детализация изображения от STC-3682/LR обеспечиваются широкоформатным сенсором EXview HAD CCD II 960H компании Sony и процессором Winner6+ компании  Samsung, а также механически отключаемым инфракрасным фильтром, управляемым фото-датчиком, и встроенным ИК-прожектором. Используя такое оснащение, новые камеры STC-3682 передают цветное/черно-белое видео с разрешением до 700 ТВЛ (960H) при освещенностях вплоть до 0 люкс. При этом, ИК прожектор объединяет 70 инфракрасных светодиодов, интегрированных в смотровое окно кожуха, и позволяет регулировать их мощность и дальностью подсветки на расстояния до 60 метров. Важно отметить, что для исключения спонтанных переключений между цветным/монохромным режимами видеопередачи при кратковременных изменениях уровня освещенности на объекте, STC-3682 позволяют назначить время задержки переключения между режимами на 5-60 секунд.

Аппаратный детектор движения камеры оперативно фиксирует подвижные объекты в секторе ее обзора. При этом, в зависимости от условий видеосъемки и конфигурации объекта, новые камеры позволяют выбрать в кадре до 8 контролируемых детектором участков и настроить его чувствительность для каждого из них. При необходимости, STC-3682/3682LR позволяют наложить маски на 12 областей изображения, не имеющих отношения к охраняемому объекту, чтобы скрыть эти зоны от просмотра оператором.

Новые аналоговые камеры наблюдения STC-3682 и STC-3682LR марки Smartec уже доступны для заказа по розничной цене от 490 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование Smartec для систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, HD-SDI и сетевые камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, уличные модели, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR, NVR и HD-SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100