Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2014 | 

На склад поступили купольные камеры наблюдения STC-IPMX3591 с WDR, Full HD и видеоаналитикой

26 февраля 2014 года

STC_IPMX3591_s.jpgНовые интеллектуальные IP-камеры «день/ночь» Smartec STC-IPMX3591 входят в продуктовую линейку NEYRO, устройства которой поставляются с предустановленным пакетом видеоаналитики и предусматривают активацию опциональных пакетов с расширенным перечнем функций. STC-IPMX3591 имеют корпус купольного типа, снабжены 2-мегапиксельным КМОП-сенсором Sony Exmor и 4 мм объективом, поддерживают функцию «день/ночь», программный WDR и способны передавать цветное/черно-белое видео при освещенностях до 0.1/0.01 лк. Кроме того, эти камеры могут формировать до 2-х потоков видео в H.264/M-JPEG с разрешением до 1920×1080 пикс. при 30 к/с, имеют вход/выход тревоги, слот для карты памяти microSD и соответствуют ONVIF для интеграции в мультибрендовые системы наблюдения.

Трансляцию видео в режиме реального времени новая камера может осуществлять с разрешением Full HD и скоростью 30 к/с при использовании кодеков H.264 и/или Motion JPEG. Для обеспечения требуемой скорости передачи и качества изображения для просмотра и записи, можно настроить параметры каждого потока в зависимости от конкретной видеосистемы и загруженности каналов используемой сети. Наряду с трансляцией видео по сети, эта камера наблюдения способна записывать видео на карту памяти microSD, устанавливаемой в специальный слот в ее корпусе. При этом запись видео на карту может быть настроена оператором по сигналу тревоги, по расписанию или при нарушении связи с сервером.

STC-IPMX3591 может быть направлена в сторону панорамных окон или стеклянных дверей, поскольку она поддерживает технологию WDR, компенсирующую контровую засветку и позволяющую детально рассмотреть все предметы и людей на ярком фоне. Благодаря использованию 2-мегапиксельного CMOS-сенсора EXMOR компании Sony, новая купольная камера видеонаблюдения формирует изображение с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) и высокой точностью передачи цвета. Кроме того, в STC-IPMX3591 реализована функция Easy Day/Night для видеосъемки при различных освещенностях, за счет которой она способна передавать разборчивое цветное/черно-белое изображение до 1/0,01 лк.

Продуманная конструкция корпуса камеры и 3-осевой кронштейн крепления видеомодуля позволяют устанавливать STC-IPMX3591 на любые вертикальные или горизонтальные поверхности без приобретения дополнительных кронштейнов. При этом купольная камера полностью готова к работе, поскольку оснащена 4-миллиметровым мегапиксельным объективом, а для ее питания можно использовать адаптер 12 В постоянного тока или подавать питание по технологии PoE по тому же Ethernet кабелю, по которому передается видеосигнал. Через вход и выход тревоги камера наблюдения позволяет подключать внешний датчик и исполнительное устройство, логику работы которого можно настраивать через ее веб-меню.

Простая настройка камеры и управление ее видеопотоками возможна через интерфейсы различных программных продуктов, отвечающих требованиям спецификации ONVIF. Чтобы реализовать все возможности STC-IPMX3591, включая ее видеоаналитические функции, рекомендуется использовать ПО SmartStation, в которое она интегрирована. Кроме того, все настройки этой IP-камеры можно выполнять при подключении к ней через веб-браузер после авторизации, а для ее быстрого поиска в сети в комплект поставки входит специальная утилита.

Возможность пакетного расширения функций видеоаналитики выделяет купольные камеры Smartec серии NEYRO среди многих аналогов. STC-IPMX3591 поставляется с предустановленным пакетом видеоаналитики VCA Presence, отслеживающим движущиеся объекты в секторе обзора, который можно расширить путем покупки более мощных пакетов VCA Surveillance, VCA Access, VCA Pro и других. При установке опциональных пакетов, новая камера наблюдения сможет классифицировать объекты по размеру (автомобиль, человек, животное и др.), определять скорость и направление их движения, остановку или задержку в зоне дольше отведенного времени, фиксировать оставленные и пропавшие предметы, вести подсчет количества объектов в зоне наблюдения и т.д.

Новая купольная камера наблюдения STC-IPMX3591 марки Smartec уже доступна для приобретения, а ее розничная цена составляет 396 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации о новинках и другом оборудовании Smartec для IP-систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100