Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2015 | 

Новинка Smartec - купольная камера наблюдения STC-IPM3570 с Full HD при 50 к/с и ИК-прожектором

16 июня 2015 года

dome_network_camera_STC_IPM3570.jpgАссортимент IP-устройств марки Smartec линейки OPTi пополнили купольные 2,3-мегапиксельные камеры наблюдения STC-IPM3570 Xaro, которые используют новейший КМОП-сенсор Sony и DSP-процессор Sony XARINA™. Новая IP-камера оборудована мегапиксельным 2,8-12 мм вариообъективом с АРД, формирует видео в форматах Н.264/M-JPEG с разрешением до Full HD и фреймрейтом до 50 к/с и предназначена для видеосъемки в помещениях. Кроме того, STC-IPM3570 Xaro имеет функции WDR и 2D/3D DNR, ИК-прожектор с подсветкой до 20 м и работает под управлением ПО SmartStation или ONVIF-совместимых программ других разработчиков.

Новая камера может транслировать по сети до 3-х индивидуально настраиваемых потоков видео, поддерживает кодеки H.264 и M-JPEG и битрейт от 100 Кбит/с до 12 Мбит/с. При этом максимальную скорость обновления (50 к/с) STC-IPM3570 Xaro обеспечивает при всех вариантах разрешения вплоть до Full HD (1920х1080 пикс.). Для повышения точности цветопередачи камера поддерживает функцию баланса белого и позволяет подстроиться под тип освещения, например, под лампы накаливания или люминесцентные лампы. Кроме того, она предоставляет возможность выбрать автоматическую настройку и/или ручную регулировку баланса белого, а для повышения информативности изображения при недостатке света — задействовать систему шумоподавления.

В отличие от других моделей Smartec семейства OPTi, STC-IPM3570 Xaro имеет более мощную аппаратную платформу, состоящую из 1/2,8-дюймового 2,3-мегапиксельного КМОП-сенсора Sony Exmor и передового процессора обработки сигнала Sony XARINA™. Благодаря такому оснащению, новая камера формирует высококачественное изображение с увеличенным до 50 к/с фреймрейтом и поддерживает не только программный WDR (ATR-EX), но и мультиэкспозиционный аппаратный WDR. При работе в широком динамическом диапазоне освещенностей STC-IPM3570 передает сбалансированное по яркости и контрастности изображение по всему кадру, что особенно важно при видеосъемке в условиях встречной либо фоновой засветки и других сложных световых условиях.

Встроенный в STC-IPM3570 Xaro ИК-прожектор позволяет использовать ее для круглосуточной видеосъемки, поскольку может передавать разборчивое цветное изображение при освещенностях до 0,15 лк (F1.2). В условиях значительного снижения уровня освещенности в секторе видеосъемки, сетевая камера STC-IPM3570 активирует 32 интегрированных ИК-светодиода, которые обеспечивают дальность ИК-подсветки до 20 метров. Стоит отметить, что новая камера оснащена мегапиксельным вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 2,8-12 мм и автоматической регулировкой диафрагмы (АРД) и готова к работе сразу после установки и подключения сетевого кабеля и кабеля питания (при необходимости).

Для быстрой настройки параметров видеопотоков STC-IPM3570 Xaro и ее работы в составе многоканальной системы наблюдения рекомендуется использовать программное обеспечение SmartStation, которое предоставляет пользователю большой перечень возможностей для многоканального просмотра и мониторинга видео- и аудиоинформации, записи и работы с архивом, поиска и отображения данных, создания и корректировки интерактивных графических планов и т.д. В то же время, STC-IPM3570 ONVIF-совместима, что упрощает ее интеграцию в видеосистемы, функционирующие под управлением программных продуктов сторонних разработчиков, а встроенный веб-сервер предоставляет доступ к ее меню через ПК с любого веб-браузера.

Простоту установки камеры на любой поверхности обеспечивает купольная конструкция корпуса, а быстрый выбор ракурса видеосъемки — 3-осевой кронштейн крепления видеомодуля. Благодаря съемной тыльной части корпуса, STC-IPM3570 позволяет выполнять ее заглубленную установку в подвесной потолок без использования дополнительных адаптеров. Кроме того, камера имеет детекторы движения и внешних воздействий (сдвиг или расфокусировка) и предоставляет возможность настраивать битрейт и фреймрейт каждого сетевого видеопотока, как для штатного режима работы, так и для тревожного.

Новые купольные IP-камеры наблюдения STC-IPM3570 Xaro марки Smartec уже доступны со склада по розничной цене 444 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другие IP-камеры для систем наблюдения торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100