Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2015 | 

Новинка Smartec — 16-канальный видеорегистратор STNR-1642P-N с Full HD записью видео и поддержкой аналитики IP-камер NEYRO

28 июля 2015 года

Новые сетевые устройства видеозаписи STNR-1642P-N предназначены для обслуживания до 16 IP-камер марки Smartec, в том числе моделей серии NEYRO с предустановленной видеоаналитикой, а благодаря соответствию спецификациям ONVIF и RTSP они могут работать и с камерами других производителей. STNR-1642P-N осуществляет запись видео с разрешением до Full HD при 30 к/с на канал на встраиваемые жесткие диски типа SATA и/или на внешний дисковый массив, подключаемый через eSATA интерфейс. Он снабжен 8 портами P2P для прямого подключения IP камер и видеовыходом HDMI/VGA для монитора. Кроме того, видеорегистратор комплектуется ПО для видеомониторинга NVR Manager, имеющее мобильные приложения для iOS и Android.

16_chenal_videorecoreder_STNR_1642P_N.jpgSTNR-1642P-N снабжен гигабитным портом (1хGigabit Ethernet) для его подключения к сети Ethernet и 8 портами на 100 Мбит для прямого подключения IP камер по технологии Peer to Peer (P2P) без использования внешнего Ethernet коммутатора. При этом 16-канальный видеорегистратор позволяет через меню осуществлять конфигурирование IP камер, подсоединенных по схеме P2P, а также предусматривает возможность подачи на них питания по технологии PoE мощностью 120 Вт при установке двух плат STG-PNVR, которые приобретаются отдельно от 16 канального устройства.

Запись 2-мегапиксельного видео от камер STNR-1642P-N осуществляет в формате H.264 с разрешением 1920х1080 пикс. (Full HD) и общим фреймрейтом 480 к/с, т.е. со скоростью 30 к/с на каждый канал. Для увеличения быстродействия и снижения нагрузки на центральный процессор он обрабатывает по 2 потока видео от каждой подключенной к нему IP-камеры и транслирует один поток высокого разрешения, например, для записи в архив, а второй с меньшим разрешением  для вывода на монитор оператора в режиме мультиэкрана с размером окна 3х3 или 4х4. Стоит отметить, что архивные видеофайлы новый прибор может воспроизводить на мониторе с максимальными параметрами разрешения и фреймрейта.

Прием и обработку данные видеоаналитики VCA от IP-камер серии NEYRO марки Smartec видеорегистратор осуществляет при использовании ими не только базового пакета, но и опциональных  пакетов VCA. Более того, новый 16 канальный видеорегистратор Smartec STNR-1642P-N способен автоматически выводить на главный монитор оператора системы видеонаблюдения текущее изображение от камер с активной видеоаналитикой в полноэкранном формате, а также обеспечивает поиск видео в архиве по метаданным видеоаналитики. В дополнение к этому, он имеет 16 входов для внешних охранных датчиков и выход для управления работой исполнительного устройства.

Для создания многоканальной видеосистемы с использованием нескольких видеозаписывающих устройств серии STNR-хх42P-N можно использовать полнофункциональное бесплатное ПО NVR Manager. Это программное обеспечение поддерживает полный набор функций, необходимых для просмотра текущего и архивного видео, копирования записанных данных с HDD на ПК и др. Благодаря наличию встроенного веб-сервера, доступ к STNR-1642P-N по сети авторизированные пользователи могут получить через веб-браузер. Для просмотра видео с мобильных устройств видеорегистратор поддерживает специальные клиентские приложения ПО NVR Manager для платформ iOS и ОС Android.

STNR-1642P-N позволяет создавать локальный архив с возможностью его постепенного наращивания в зависимости от выбранных режимов записи и требуемого времени хранения видео. Для установки жестких дисков видеорегистратор имеет внутри корпуса 6 слотов для HDD типа SATA, а также отдельный порт eSATA для подключения внешнего дискового массива RAID5. При организации системы видеонаблюдения небольшого объекта STNR-1642P-N подключается к монитору через интерфейс HDMI/VGA и может выводить на него изображения в полно- или мультиэкранном режиме (4, 9 или 16 окон), а для контрольного просмотра видео от выбранных камер может использоваться Spot-монитор (BNC видеовыход).

Новые 16-канальные IP видеорегистраторы STNR-1642P-N марки Smartec уже доступны для заказа по розничной цене 2 099 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование для систем видеонаблюдения торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (HD-SDI, DVR и NVR), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec — это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100