Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2015 | 

На рынок поступили 8-канальные видеорегистраторы STR-HD0803 с поддержкой 960H, AHD и HD-TVI камер

30 сентября 2015 года

hd_tvi_videorecorders_STR_HD0803.jpgНовые видеорегистраторы серии Zeta STR-HD0803 предназначены для работы с видео стандартов AHD, HD-TVI или 960H, которое они принимают по коаксиальному кабелю от 8-ми соответствующих камер и записывают в формате Н.264 со скоростью 100 к/с при разрешении HD 1080p и с 200 к/с при более низких разрешениях, включая HD 720p. Для вывода изображений на экран монитора STR-HD0803 имеет интерфейсы HDMI и VGA, а для управления PTZ-камерами — порт RS-485. Запись видео осуществляется на встраиваемые в видеорегистратор 1 или 2 жестких диска, а его удаленное администрирование с помощью ПО CMS.

Поддержка трех стандартов передачи видеосигнала позволяет использовать STR-HD0803 для записи 2-мегапиксельного изображения от камер с видеоформатами AHD (Analog High Definition), HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) и 960Н. При работе с этими камерами новые видеорегистраторы обеспечивают прием видео с разрешением 1920х1080 пикс. по коаксиальному кабелю с расстояний более 400 метров и его передачу на монитор оператора без задержек и потери качества, вызываемого, например, у IP-камер, перекодированием исходного сигнала. В зависимости от настроек и используемых камер STR-HD0803 может осуществлять запись по каждому каналу с разрешением HD 720p при фреймрейте 25 к/с или Full HD при 12 к/с.

Идентичность инфраструктуры HD-TVI и аналоговых систем наблюдения позволяет быстро и просто подключать и настраивать оборудование, а также экономно модернизировать существующие аналоговые видеосистемы. Для подключения мониторов оператора HD-TVI видеорегистраторы STR-HD0803 имеют цифровые видеовыходы HDMI и VGA, а для его настройки предусматривают доступ с ПК по сети. Для поиска видео в архиве оператор может выбрать в качестве критериев дату/время, событие, закладку-снэпшот, стартовый кадр, а также воспользоваться графической шкалой или системным журналом.

Удаленный доступ к STR-HD0803 и другим устройствам серии Zeta можно организовать с любых ПК, подключенных к сети Интернет, через приложение «Web-клиент» без использования специализированных программных продуктов. Эта утилита имеет набор основных функций для просмотра архивного и текущего видео, управления PTZ-камерами и осуществления поиска видеофайлов в видеоархиве. Более того, этот видеорегистратор предоставляет доступ к видео с мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты с ОС Android и iOS, для которых имеется бесплатное программное приложение.

Создание видеоархива требуемой емкости осуществляется путем установки внутрь корпуса STR-HD0803 одного или двух HDD стандарта SATA, а для копирования видео можно использовать внешние дисковые накопители, подключаемые к нему через USB-интерфейсы. Для удаленного управления поворотом, наклоном и зумом поворотных камер с внешнего телеметрического пульта видеорегистратор оснащен 2 портами RS-485. Более того, манипулировать PTZ-камерами можно и с помощью кнопок на фронтальной панели STR-HD0803, с ИК-пульта или через интерфейс специализированного ПО, установленного на сетевой ПК.

Создать систему видеонаблюдения среднего масштаба и удаленно управлять видеопотоками можно с помощью бесплатного полнофункционального программного обеспечения CMS, которым комплектуется каждый видеорегистратор серии Zeta. Используя ПО CMS и несколько HD-TVI-устройств видеозаписи марки Smartec, можно создавать видеосистемы среднего масштаба с обслуживанием с одного рабочего места до 128 камер. При этом данное ПО предусматривает просмотр «живого» и архивного видео с выводом на экран до 64 каналов в мультиэкранном режиме, а также возможность просмотра изображений на двух мониторах одновременно.

Новые 8 канальные видеорегистраторы стандарта HD-TVI Smartec STR-HD0803 уже доступны для заказа по розничной цене 460 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другое HD-TVI оборудование марки Smartec для систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, HD-TVI и сетевые камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR, NVR, HD-SDI и HD-TVI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, уличные видеокамеры, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100