Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2017 | 

В портфеле Smartec появились уличные скоростные PTZ-камеры наблюдения с HD-TVI/960H/AHD 1080p и трансфокатором 30x

30 августа 2017 года

ptz_ahd_camera_STC_HDT3919.jpg

Новые PTZ-камеры наружного видеонаблюдения STC-HDT3919 выделяются среди многих аналогов поддержкой трех стандартов передачи видео: AHD 1080р, HD-TVI и 960Н. Они оснащены 1/2.8" КМОП-сенсором Sony, формируют высококачественное видео с фреймрейтом до50 к/с и могут передавать его на дистанции до 600 м без промежуточного усиления. При этом высокая чувствительность матрицы (0,3/0,003 лк) и технологии обработки сигнала (120 дБ WDR, HLC, 2D/3D DNR и DEFOG) обеспечивают создание четкого распознаваемого изображения в любых условиях освещения. Благодаря наличию 4,3-129 мм трансфокатора STC-HDT3919 может захватывать объекты разных размеров, а поворотный механизм позволяет осуществлять скоростное 360-градусное панорамирование и наклон видеомодуля до 92°. Кроме того, эти камеры Smartec имеют антивандальный корпус, защиту от влаги по IP66 и диапазон рабочих температур в пределах -40 °С до +50 °С.

Работоспособность новой камеры на открытых территориях, включая парковки, павильоны или домовые пристройки, обеспечивает ее уличный термокожух, который защищает электронику и оптику от пыли/влаги по классу IP66 и обеспечивает их стабильную при температурах от -40 °С до +50 °С. Кроме того, эта поворотная камера снабжена системой активной просушки, которая исключает конденсацию влаги внутри корпуса при неблагоприятных погодных условиях. Данная  функция активируется из меню камеры и принудительно включает вентилятор на 10 минут, тогда как в автоматическом режиме вентилятор начинает работать только по сигналу от термодатчика при +35°С, а система обогрева активируется при -5 .. -15°С «за бортом» (в зависимости от настроек). Следует отметить, что купол этой поворотной модели выполнен из прозрачного антивандального поликарбоната.

Поддержка камерой трех видеостандартов: AHD 1080p (Analog High Definition), HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) и 960Н, делает ее совместимой с широким перечнем оборудования видеозаписи, как моно-, так и мультиформатным. Для быстрого выбора требуемого стандарта модель STC-HDT3919 снабжена DIP-переключателем, а управление ее поворотным устройством возможно через интерфейс RS-485 или по коаксиальному кабелю. При использовании кабеля типа RG6/U эта поворотная камера может передавать AHD видеосигнал на расстояния до 600 м от места ее установки без промежуточного усиления, что позволяет использовать ее в составе бюджетных HD видеосистем на достаточно крупных объектах.

Высококачественное изображение STC-HDT3919 создает с помощью 2-мегапиксельного КМОП-сенсора Sony и набора функций обработки сигнала. В частности, камера имеет систему компенсации встречной засветки HLC, противотуманный режим Defog и 2D/3D систему цифрового шумоподавления, которая не только улучшает качество «картинки» при пониженном внешнем освещении, но и снижает размер файла, записываемого на видеорегистратор. Немаловажно, что эта поворотная AHD камера будут передавать качественное изображение и при воздействиях на нее вибраций, т.к. она использует технологию электронной стабилизации изображения. Эта опция будет востребована при установке STC-HDT3919, например, на столбах освещения, которые постоянно подвергаются вибрациям проезжающим автотранспортом.

Круглосуточная видеосъемка при сложных условиях освещения обеспечивается высокой светочувствительностью сенсора этой камеры, который формирует информативное контрастное изображение с точной передачей цветов. В цветном режиме STC-HDT3919 может работать при освещенности до 0,3 лк, в монохромном режиме — до 0,003 лк, а при особо низких освещенностях и активации функции накопления заряда DSS — вплоть до 0,00001 лк. Кроме того, новая камера Smartec оснащена аппаратной технологией WDR до 120 дБ, которая на базе двух кадров с фреймрейтом 50 к/с передает сбалансированный по яркости видеопоток со частотой обновления 25 кадров в секунду. 

Для видеоконтроля за подвижными объектами STC-HDT3919 способна осуществлять непрерывное скоростное панорамирование видеомодуля на 360° в любую сторону и наклон до 92° при скорости его перепозиционирования 360 °/с (в режиме работы по пресетам). PTZ-функционал камеры включает возможность программирования ее поворотного устройства до 250 предустановленных позиций и настройки до 12 туров патрулирования. Стоит отметить, что поворотная камера снабжена 30-кратным трансфокатором, позволяющим изменять фокусное расстояние в диапазоне 4,3-129 мм и «захватывать» разноудаленные объекты. При 30х оптическом зуме и цифровом увеличении до 20 крат, эта камера позволяет масштабировать изображение до 600 крат.

Приобрести 2-мегапиксельные уличные PTZ-камеры наблюдения торговой марки Smartec можно по розничной цене 1399 USD с учетом НДС. Для получения дополнительной информации об этих камерах, а также другом оборудовании бренда Smartec для систем видеонаблюдения направляйте запрос по электронной почте info@smartec-cctv.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального российского поставщика продукции Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые, HD-SDI, EX-SDI, HD-TVI, 960H и сетевые камеры для видеонаблюдения в помещениях или на улице, фиксированные и поворотные купольные камеры, вариофокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (NVR и HD-SDI), мегапиксельные камеры, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, сетевые коммутаторы, термокожухи для камеры видеонаблюдения, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100