Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2019 | 

Новые 5 МР уличные камеры наблюдения STC-IPM5692 с моторизированной оптикой и ИК-подсветкой

04 сентября 2019 года

smartec_stc_ipm5692.jpgАссортимент продуктов  Smartec пополнили IP-камеры STC-IPM5692, которые имеют пыле- и влагозащищенный корпус по классу IP66 и обеспечивают бесперебойную видеосъемку при температурах окружающей среды от -40 до +60 °С. Они снабжены 6 МР высокочувствительным 1/1,8" КМОП-сенсором Sony Starvis, вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3,6-11 мм, АРД и автофокусом, а также имеют прожектор ИК-подсветки. При этом камеры могут транслировать изображение с максимальным разрешением 5 МР при 30 к/с, позволяют записывать его на microSD-карту памяти, имеют функции WDR и 2D/3D DNR и поддерживают питание по технологии PoE.

Возможность трансляции 5-мегапиксельного изображения при 30 к/с позволяет использовать новые камеры Smartec в системах распознавания лиц людей, номеров автомобилей и других объектов в кадре, как визуальными средствами, так и с помощью видеоаналитики. Важно отметить, что STC-IPM5692 могут передавать одновременно три видеопотока в форматах H.265, H.264 и M-JPEG, поддерживают технологию SmartStream для автоадаптации потоков к пропускной способности канала связи без потери качества изображения и функцию Video Boost для настройки параметров текущего и тревожного видео.

Высокая информативность изображения при низкой освещенности на объекте достигается в STC-IPM5692 за счет применения матрицы Sony Starvis™ IMX178 увеличенного размера (1/1.8”). По сравнению со стандартными 2-3-мегапиксельными IP-камерами марки Smartec, использующими 1/2.8” сенсоры, новые камеры с ИК подсветкой имеют чувствительность 0,05 лк, что в три раза больше других. Благодаря этому, STC-IPM5692 будет значительно дольше транслировать детализированное цветное изображение, в то время как большинство камер с ИК-подсветкой переключаются в черно-белый режим съемки.

Моторизированный 3,6-11 мм объектив с автодиафрагмой P-Iris позволяет удаленно настроить фокусное расстояние и производить фокусировку STC-IPM5692 самым точным образом. Такая функция значительно упрощает регламентную коррекцию фокусировки, требующуюся в процессе эксплуатации. Для удаленного управления и настройки цилиндрической камеры производитель рекомендует использовать ПО SmartStation с мультисерверной архитектурой, предоставляющее все необходимые функции для работы с оборудованием, управления видео- и аудиозаписью, поиска/воспроизведения видеофайлов и эффективного решения других задач охранного видеонаблюдения.

При низкой освещенности STC-IPM5692 включает 8 встроенных мощных ИК-светодиодов, которые обеспечивают дальность ИК-подсветки до 35 метров. При активации функции широкого динамического диапазона DOL (Digital Overlap) WDR 120 дБ, реализованного на аппаратном уровне, новые камеры задействуют несколько разных экспозиций для формирования финального видеопотока со сбалансированным по яркости видео при контрастном освещении на объекте, встречной или фоновой засветке и т.д. Для повышения качества изображения при недостатке света новинки активируют системы 2D/3D подавления шумов.

Малые размеры корпуса STC-IPM5692 с классом защиты IP66 и кронштейном крепления с полной скрытой проводкой кабеля повышают устойчивость камеры к атмосферным воздействиям. При этом обогрев/охлаждение внутреннего пространства корпуса регулируется отдельным процессором, благодаря чему эти камеры стабильно работают в широком температурном диапазоне от -40 °С до +60 °С. Поддержка двух вариантов электропитания (по технологии PoE и от источника 12 V DC напрямую) расширяет возможности инсталляторов при установке камеры с ИК-подсветкой на уличном объекте.

Новые 5 МР камеры наружного наблюдения STC-IPM5692 уже доступны для покупки со склада компании «АРМО-Системы» по розничной цене 50 955 руб. Для получения дополнительной информации о новинках и другом оборудовании торговой марки Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания сетевых и гибридных систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят мультиформатные и сетевые камеры наблюдения стандартного дизайна, вариофокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы, 19-42-дюймовые LCD-мониторы, 2-12 МР камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100