Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Полнофункциональный видеокомплекс: видеорегистратор STNR-1650 для тепловизоров с IP-камерой STX-IP2653AL

STNR_1650_s.jpgNVR STNR-1650 представляет собой аппаратный компонент IP-видеосистемы «под ключ», рассчитанный на совместное использование с IP-камерами и тепловизорами STX-IP2653AL для централизованного интеллектуального мониторинга в видимом и термальном спектрах. При этом видеорегистратор для тепловизоров поддерживает удобную настройку обслуживаемых устройств через собственное меню и обширный аналитический функционал (распознавание лиц и сравнение их с базой данных, классификация объектов (человек/транспорт), считывание автомобильных номеров, умный поиск в архиве и др.). Производительность 16-канального видеорегистратора позволяет обрабатывать видео с максимальным разрешением 12 Мп и битрейтом до 160 Мбит/с, а емкость локального хранилища – 12 ТБ.

Ключевой особенностью IP-системы, объединяющей видеорегистратор STNR-1650 и подключенную к нему биспектральную камеру-тепловизор STX-IP2653AL, является обеспечение визуального и температурного мониторинга для решения охранных и технологических задач. Так, тепловизоры STX-IP2653AL способны измерять температуру в диапазоне от -20 до +150 °С по 3 типам правил с точностью ±2 °C/±2% и позволяют фиксировать/распознавать на больших дистанциях людей и транспортные средства, дым, пламя и очаги возгорания. Кроме того, видеорегистратор STNR-1650 эффективен для записи и отображения видео с разрешением до 4K в реальном времени как в режиме stand alone, так и в составе распределенных систем.

Функции видеоаналитики
Видеокомплекс на базе видеорегистратора и камеры видеонаблюдения (тепловизора) в реальном времени осуществляет измерение и отображение температуры объектов. Также реализованы функции распознавания лиц людей, захвата номерных знаков транспортных средств и интеллектуальной обработки полученных данных. При обнаружении нештатных ситуаций видеорегистратор для тепловизоров может включать звуковые оповещения, рассылать push уведомления, отправлять сообщения по электронной почте и активировать оборудование, подключенное к тревожным выходам.

Алгоритмы умного поиска
Для практически мгновенного обнаружения требуемых видеофрагментов в многочасовом видеоархиве STNR-1650, как профессиональный видеорегистратор для тепловизоров, имеет встроенную функцию интеллектуального поиска. Умный поиск кадров возможен по времени, изображению, критерию (например, по наличию в кадре моторного и безмоторного транспорта или людей) и регистрационному номеру транспортного средства.

Работа с видеопотоками качества 4К Ultra HD
Видео от сетевых камер и тепловизоров видеорегистратор способен записывать с фреймрейтом до 30 к/с на каждый канал при разрешении 4К (до 12 Мп). Сжатие в формате H.265 позволяет сохранять потоки с высокой детализацией без кратного наращивания требуемого объема дискового хранилища. Высокопроизводительный видеорегистратор для тепловизоров предусматривает воспроизведение архива в режиме реального времени при одновременном отображении до 16 записанных каналов с суммарной частотой обновления 480 к/с. Для подключения локальных мониторов у STNR-1650 имеются интерфейсы HDMI (до 4K) и VGA.

Запись видео в высоком и низком разрешении
Создать локальный видеоархив можно, установив в корпус STNR-1650 до 2 HDD объемом 12 ТБ. Важной особенностью данного 16-канального видеорегистратора для тепловизоров является поддержка одновременной записи видеопотоков высокого и низкого разрешения. Такое решение существенно повышает продуктивность работы с видеоархивом и позволяет параллельно просматривать в записи максимальное число каналов от камер и тепловизоров без риска критически перегрузить систему. Также значительно возрастает производительность работы с архивом видеорегистратора STNR-1650 при удаленном доступе к нему по каналам связи с низкой пропускной способностью.

Дополнительные возможности STNR-1650
Для прямого подключения IP-камер и тепловизоров, получающих питание по технологии PоE (IEEE802.3at), видеорегистратор STNR-1650 имеет встроенный 16-портовый коммутатор со 130-ваттным бюджетом мощности. Функция логического объединения камер/тепловизоров в группы дает возможность применять к ним общие команды и настройки. Для многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам имеется управляющее ПО. 

Технические характеристики на видеорегистраторы для тепловизоров Smartec STNR-1650 

Параметры

Значения

Количество каналов:

16

Поддержка РоЕ:

16 портов (IEEE802.3at), 130 Вт

Видеокодеки:

H.264, H.265

Запись:

480 к/с (до 12 Мп)

Воспроизведение/отображение:

До 480 к/с

Выходы мониторов:

HDMI/VGA

Поддерживаемое разрешение мониторов:

3840x2160 пикс. (через HDMI), 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 пикс.

Битрейт:

160 Mбит/с

Входы аудио:

1xRCA, 16 от IP-камер/тепловизоров

Выходы аудио:

1xRCA, 1 через HDMI

Режимы поиска:

По времени, событию, стоп-кадру, детектору движения

Режимы отображения:

1/4/8/9/16 каналов

Слоты для HDD:

2 (до 12 ТБ)

Порт для внешнего хранилища:

eSATA

Интерфейсные порты видеорегистратора:

2хUSB2.0, 1хUSB3.0

Форматы экспорта видеофайлов:

AVI, H4V, MP4

Сетевой интерфейс:

2хGigabit Ethernet, встроенный 16-канальный сетевой коммутатор

Средства управления (опция):

Мышь, USB/RS-485

Локальные входы тревоги:

6

Локальные выходы тревоги:

2

Диапазон рабочих температур:

От -10 до +50 °С

Поддержка Р2Р:

Реализована

Питание видеорегистратора:

110-220 В перем. тока

Мощность потребления:

25 Вт (вкл. 2 HDD, искл. PоE)

Габаритные размеры (ШхВхГ):

372х46,5х310,5 мм

Масса:

2,75 кг (без HDD)

 

Основные технические характеристики и цены на устройства Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на видеорегистраторы для тепловизоров STNR-1650, другие устройства и ПО данного бренда для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, вариофокальные объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (NVR и гибридные), тепловизоры, 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100