Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2023 | 

Новинка Smartec: купольная 5 Мп камера с моторизованным объективом STC-IPM5512A rev.2 Estima

03 апреля 2023 года

STC_IPM5512A_Estima_s.jpgДля круглогодичного видеоконтроля в суровых уличных условиях Smartec представила купольные IP-камеры STC-IPM5512A rev.2 Estima. Новинка имеет ударопрочный и пыле-влагонепроницаемый корпус (в соответствии с классами IK10 и IP67), 2,7-13,5 мм моторизованный объектив и использует встроенную ИК-подсветку дальностью 50 м. STC-IPM5512A rev.2 Estima обеспечивает качественную видеосъемку с разрешением до 5 Мп как в помещениях, так и на улице, а для упрощения установки поддерживает два варианта питания: напрямую от источника 12 V DC и по технологии РоЕ.

Всепогодное вандалозащищенное исполнение новой IP-камеры Smartec расширяет «географию» ее применения, а использование моторизованной оптики и 3-осевого крепления видеомодуля значительно упрощает настройку ракурса видеосъемки. STC-IPM5512A rev.2 Estima способна работать в различных условиях при температурах от -40 до +60 °С, поскольку имеет высокую степень климатической защиты IP67 и защиты от механических воздействий (вандалов) IK10. Эта камера с моторизированным объективом может получать питание по технологии PoE, а также работать от источника 12 В пост. тока, потребляя максимум 12 Вт.

Высокая светочувствительность и наличие ИК-подсветки позволяют задействовать STC-IPM5512A rev.2 Estima на объектах со сложными световыми условиями. Новая камера с моторизованным объективом формирует цветное изображение высокого качества при освещенностях вплоть до 0,008 лк, а при критическом недостатке света она активирует ИК-подсветку, имеющую эффективную дальность до 50 метров. Для адаптации к условиям контрастного освещения STC-IPM5512A rev.2 Estima применяет функцию WDR, расширяющую динамический диапазон до 120 дБ, а для минимизации шумов и артефактов, возникающих при низком уровне освещенности, использует технологию шумоподавления 2D/3D DNR.

Достаточная детализация изображения для качественного видеоконтроля реализуется благодаря использованию в STC-IPM5512A rev.2 Estima 5-мегапиксельного сенсора Sony IMX335 вместе с 5-кратным моторизованным объективом. Поддержка многопотоковой трансляции позволяет получать от IP-камеры до трех потоков видео в форматах H.265, H.264 и/или MJPEG с битрейтом до 16 Мбит/с, для которых наряду с выбором алгоритма сжатия можно индивидуально настраивать такие параметры, как разрешение и фреймрейт. Максимальный фреймрейт в 30 к/с камера с моторизованным объективом поддерживает при любых разрешениях, в том числе и 2560x1920 пикс. (5 Мп).

Дополнительные возможности STC-IPM5512A rev.2 Estima включают детекцию движения и внешнего воздействия на камеру, например, несанкционированного изменения направления ее обзора. Поскольку IP-камера с моторизованным объективом может устанавливаться на улице, она предусматривает настройку приватных зон в кадре. Следует отметить, что STC-IPM5512A rev.2 Estima снабжена интерфейсами для подключения микрофона и динамика, с помощью которых она позволяет реализовать двустороннюю аудиосвязь, а также поддерживает запись видео на SD-карту памяти, отправку уведомлений на SIP-телефоны и различные другие способы реакции на события.

Приобрести новые камеры с моторизированным объективом STC-IPM5512A rev.2 Estima торговой марки Smartec можно в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на эти новинки и другое оборудование Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж «АРМО-Системы».

Под маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят мультиформатные и сетевые камеры видеонаблюдения, моторизованные объективы, тепловизионные и биспектральные видеокамеры, видеорегистраторы, термокожухи, мониторы, кронштейны и другое оборудование. Основное конкурентное преимущество продукции Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100