Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

8-канальный Stand Alone цифровой видеорегистратор STR-0895/H.264 с разрешением записи Full D1 и отображения до Full HD

str_0895.jpgВысокопроизводительный видеорегистратор STR-0895 серии Delta марки Smartec имеет 8 видео- и аудиовходов, осуществляет запись изображения в цифровом формате H.264 со скоростью 200 к/с при разрешении 720х576 пикс. и может транслировать его по сети. При этом на первичный мониторный выход цифровой видеорегистратор способен передавать видео с разрешением от Full HD до 2CIF. STR-0895 оснащен жестким диском типа SATA, DVD-RW приводом, 2 портами USB и позволяет увеличить видеоархив путем установки еще 2-х HDD или подключения сетевых накопителей через интерфейсы eSATA и iSCSI. Кроме того, он предоставляет возможность управлять PTZ-камерами с пульта через порты RS-485/232C, имеет детектор движения, 8 входов и 2 выхода тревоги, и комплектуется ПО RAS+ для настройки и управления многоканальной системой видеонаблюдения.

Сетевой видеорегистратор STR-0895 входит в состав серии Delta, которая объединяет наиболее производительные устройства марки Smartec, и способен осуществлять цифровую запись аудио- и видео­сигналов от 8 камер со скоростью 25 к/с по каждому каналу и разрешением до Full D1 (720x576 пикс.). Благодаря этому, а также наличию системы контроля дисков, цифровой видеорегистратор оптимально подходит для работы в видеосистемах с особо строгими требованиями к скорости, качеству записи и надежности работы. STR-0895 использует высокоэффективный кодек Н.264, который снижает битрейт на 80% по сравнению с цифровым форматом M-JPEG и на 40% - по сравнению с MPEG-4, а также обеспечивает оптимальное использование дискового пространства видеоархива и максимальную скорость передачи видео по сети.

Бескомпромиссное качество отображения
На первичный мониторный выход видеорегистратор может передавать изображение с разрешением от 2 CIF до Full HD (1920x1080 пикс), соответствующее разрешению матрицы Full HD мониторов, что позволяет просматривать текущее/архивное видео с высоким качеством в мультиэкранном режиме. К своему вторичному видеовыходу цифровой видеорегистратор позволяет подключить монитор с VGA или BNC-входом, способный отображать в мультиэкранном режиме до 16 окон текущего видео с разрешением до 720x576 пикс. К третьему, spot-выходу, можно подключить spot-монитор для оперативного вывода тревожного видео в полноэкранном режиме, либо изображений от камер, выбранных оператором.

Охранные функции STR-0895 и диагностика состояния HDD
Для своевременного выявления событий тревоги данный цифровой видеорегистратор имеет детектор движения с 5 уровнями чувствительности и 192 зонами обнаружения, детектор затемнения или закрытия камеры, а также 8 тревожных входов для подключения внешних охранных датчиков. При этом STR-0895 позволяет настроить его реакции индивидуально на каждое событие тревоги. При срабатывании, например,  детектора или охранного датчика видеорегистратор может активировать встроенный зуммер и/или исполнительные устройства, подключенные к его 2 выходам тревоги. Также STR-0895 способен сгенерировать и отправить на заранее выбранный e-mail уведомление и цифровой файл с тревожными кадрами, а на монитор оператора вывести предупреждение поверх всех окон. Благодаря поддержке протокола S.M.A.R.T., этот цифровой видеорегистратор непрерывно контролирует текущее состояние встроенных жестких дисков и в случае угрозы их поломки или переполнения заблаговременно предупредит оператора, позволив избежать потери данных.

Несколько вариантов увеличения пространства видеоархива
Как и все цифровые устройства видеозаписи серии Delta, STR-0895 осуществляет запись видео по всем каналам на встроенный жесткий диск SATA. Расширить видеоархив можно путем установки в видеорегистратор одного или двух HDD или через порт eSATA подключить к нему внешний DAS-массив. При необходимости еще большего наращивания объема архива цифровой видеорегистратор позволяет подсоединить сетевое SAN-хранилище через интерфейс iSCSI. Копирование видеофрагментов доступно на DVD/CD-диски с помощью встроенного DVD-RW привода или на внешние USB-накопители.

Возможность настройки качества видеозаписи
Технические характеристики STR-0895 позволяют ему выполнять высококачественную цифровую запись видео от 8 аналоговых камер со скоростью 200 к/с с разрешением Full D1 (720х576 пикс.), обеспечивающим оператору возможность распознавать лица людей или регистрационные номера автомобилей, и др. В случае если высокая детализация не требуется, цифровой видеорегистратор позволяет выбрать разрешение 720х288 или 352х288 пикс. для минимизации сетевого трафика и экономии дискового пространства видеоархива.

Поддержка телеметрии и управление поворотными камерами
STR-0895 имеет интерфейс RS-232C, через который к нему можно подключить  POS или ATM-терминал и «накладывать» его текстовую информацию на цифровое видео для последующего поиска требуемых видеофрагментов в архиве по текстам и их просмотра. Подключив к порту RS-485 приемники телеметрии PTZ-камер оператор системы видеонаблюдения может через цифровой видеорегистратор манипулировать их поворотом/наклоном с помощью кнопок его передней панели, ИК-пульта, USB-мыши или телеметрической клавиатуры, например, STT-2405U.

Централизованный видеомониторинг и удаленное управления видеосистемой
Используя ПО RAS+, которым комплектуется каждый видеорегистратор STR-0895, можно создать территориально-распределенную систему видеонаблюдения с широкими возможностями управления цифровыми устройствами записи и другим сетевым оборудованием. ПО RAS+ обеспечивает подключение пользователя к нескольким STR-0895 и STR-1695 одновременно, удаленный просмотр текущего/архивного видео в полноэкранном или мультиэкранном режиме с выводом на монитор до 64 видеоканалов. Через цифровой видеорегистратор и интерфейсы RAS+ можно управлять PTZ-камерами и выходами тревоги. Удаленный доступ к устройствам записи через такие мобильные устройства, предоставляет клиент RAS Mobile.

Технические характеристики цифровых видеорегистраторов Smartec STR-0895 

Параметры

Значения

Алгоритм сжатия:

Н.264

Видеовходы камер:

8хBNC

Видеовыходы мониторов:

Главный выход монитора: 1 HDMI (Full HD), 1 VGA (Full HD), 1 BNC (SD)

Вторичный выход монитора: 1 VGA (SD), 1 BNC (SD)

Spot-выход: 1 BNC

Разрешение (отображение):

Full HD: 1920x1080 пикс.

Full D1: 720x576 пикс.

Аудио входы/выходы:

8/1

Формат сжатия аудио:

ADPCM

Входы/выходы тревоги:

8/2

Вход сброса тревоги:

1 TTL

Ввод текста:

POS, ATM

Встроенный зуммер:

80 дБ на расстоянии 10 см

Разрешение (запись):

720х576 пикс., 720х288 пикс., 352х288 пикс.

Скорость записи:

200 изобр./с (при всех доступных разрешениях)

Варианты записи на видеорегистратор:

Постоянная, по событию, по расписанию, экстренная

Пред/посттревожная запись:

До 30/15 мин.

Тип/количество HDD:

1 встроенный SATA HDD

Установка 2 дополнительных HDD

DVD-RW:

Встроенный

USB:

2 порта на лицевой панели видеорегистратора (возможно подключение USB-принтер)

Максимальный объем архива:

18 Тб

Расширение архива:

Цифровые порты eSATA, iSCSI

Управление поворотными камерами:

Кнопки на лицевой панели; ИК-пульт

Интерфейсы управления:

RS-485, RS-232C

Поиск:

По событию, дате/времени (таблица записи, календарь), текстовой информации

Сетевой интерфейс:

2 х Gigabit Ethernet (1 для iSCSI)

Сетевые протоколы:

TCP/IP, HTTP, DHCP, ADSL, DVRNS

Максимальное количество подключений:

2 для администрирования, 10 для просмотра, 2 для поиска

Безопасность видеорегистратора и данных:

До 64 групп, 256 пользователей

Настройка прав доступа для каждой группы

Водяные знаки

Детектор движения:

16х12 зон, 5 уровней чувствительности

ИК-пульт:

В комплекте

Диапазон рабочих температур:

+5°…+40 °C

Максимальная относительная влажность:

До 90%

Питание:

100-240 VAC, 2.0 – 1.0 A, 50/60 Гц, 70 Вт

Габариты:

430х88х400 мм

Масса:

8 кг

 

Основные технические характеристики и цены на цифровой видеорегистратор STR-0895, а также другие устройства видеозаписи марки Smartec приведены в подразделе «цифровые видеорегистраторы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STR-0895, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые видеокамеры (черно-белые, цветные, «день/ночь»), IP-камеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные цифровые видеорегистраторы, купольные и поворотные камеры, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100