Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Наружные вандалозащищенные купольные камеры STC-IPM3407A rev.3 Estima c микрофоном и видеоаналитикой

STC_IPM3407A_rev3_Estima_s.jpgКомпактные IP-камеры STC-IPM3407A rev.3 линейки Smartec Estima третьего поколения оснащены мини купольным корпусом с классом климатической устойчивости IP67 и антивандальной защитой уровня IK10. Они снабжены ИК-прожектором с дальностью подсветки до 30 метров и подходят для наружного видеоконтроля и установки внутри зданий при любых освещенностях и температурах от -40 до +60 °С. Эти вандалозащищенные купольные камеры имеют объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм, 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор Sony IMX307, встроенный микрофон и в реальном времени транслируют изображение с разрешением до 2 Мп и аудио сопровождением. Существенно повысить эффективность охранного видеонаблюдения позволяет поддержка множества аналитических функций. 

К конкурентным преимуществам купольных, цилиндрических и других камер семейства Estima третьего поколения относятся чипсет с повышенной производительностью, интуитивно понятная система меню, расширенный интеллектуальный функционал и увеличенная частота обновления кадров. Модель STC-IPM3407A/4 rev.3 Estima рассчитана на бесперебойную работу при осадках, в 60-градусную жару и в морозы до -40 градусов. Она снабжена компактным купольным термокожухом с защитой от пыли и влаги по классу IP67, также соответствующим стандарту вандалозащиты IK10 и предотвращающим случайное или намеренное повреждение оптики и электроники. Благодаря этому вандалозащищенные купольные камеры универсально подходят для использования, как в местах с риском вандализма, так и в большинстве климатических зон страны. 

Трансляция 2 Мп видео с аудио сопровождением
Видео от высокопроизводительных вандалозащищенных камер STC-IPM3407A rev.3 Estima может передаваться тремя потоками, для сжатия которых используются видеокодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264 и MJPEG, а битрейт регулируется в диапазоне от 16 до 16000 Кбит/с. Максимальное разрешение, поддерживаемое этими вандалозащищенными купольными камерами, составляет 2 мегапикселя (1920х1080 пикс., что соответствует Full HD/HDTV 1080p). Обновление изображений во всем диапазоне доступных разрешений осуществляется с частотой до 30 к/с. Микрофон, встроенный в купольный корпус STC-IPM3407A rev.3 Estima, обеспечивает передачу видео со звуком. 

Аналитические функции STC-IPM3407A rev.3 Estima
Эти камеры имеют предустановленные интеллектуальные детекторы, обнаруживающие подвижные объекты, пересечение виртуальной линии, внешние воздействия (акты вандализма, попытки закрыть/закрасить купольный корпус и др.), вход/выход/задержку в заданной зоне и появление/исчезновение предметов. Также у вандалозащищенных купольных камер предусмотрена функция подсчета людей. В нештатной ситуации STC-IPM3407A rev.3 Estima могут отправить пользователям тревожные уведомления и видеокадры, загрузить видеоинформацию на FTP-сервер и активировать протокол SIP. Также поддерживается запись видео на встраиваемую карту памяти microSD объемом до 1 Тб либо на сетевое хранилище. 

Гибкая адаптация к условиям освещенности
В режиме цветной видеосъемки светочувствительность камер достигает 0,005 лк. При более низких освещенностях STC-IPM3407A rev.3 Estima переключаются в черно-белый режим и активируют прожектор, состоящий из расположенных под купольным корпусом 4 матричных ИК-светодиодов с эффективной дальностью подсветки до 30 метров. Для получения хорошо «читаемой» картинки в условиях высокой контрастности освещения или при встречной засветке вандалозащищенные купольные камеры имеют аппаратную функцию Super WDR 140 дБ. Цифровые фильтры 2D/3D DNR, реализованные в данных вандалозащищенных устройствах, удаляют из видеосигнала шумы. 

Различные варианты монтажа
Позиционируемое 3-осевое крепление видеомодуля камеры, расположенного внутри купольного вандалозащищенного кожуха, позволяет установить эту модель на вертикальную или горизонтальную плоскость. Для размещения STC-IPM3407A rev.3 Estima на стене можно купить опциональную базу STB-C73 или кронштейн STB-C71, обеспечивающий аккуратную установку с удобным доступом для обслуживания. С помощью опциональных аксессуаров STB-A01 и STB-A03 вандалозащищенная купольная камера крепится на столб и внешний угол, соответственно. Стоит отметить, что за счет компактных габаритов STC-IPM3407A rev.3 Estima подойдет для мест с дефицитом свободного пространства (лифтов, технических этажей, подъездов, лестничных клеток, операционных касс и т.д.). 

Технические характеристики IP-камеры Smartec STC-IPM3407A/4 rev.3 Estima 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

1/2,8” КМОП-матрица 2 Мп Sony IMX307 с прогрессивным сканированием

Встроенный объектив:

Фиксированный, 2,8 мм, F1.6

Макс. разрешение:

2 Мп (1920х1080 пикс.)

Компрессия видео:

H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG

Макс. фреймрейт:

30 к/с при всех разрешениях

Видеопотоки:

До 3 потоков одновременно с возможностью настройки сжатия, битрейта, разрешения, фреймрейта

Битрейт:

От 16 до 16000 Кбит/с

Мин. освещенность:

Цв.: 0,005 лк (F1.6); ч/б: 0 лк (ИК-подсветка вкл.)

ИК-подсветка:

4 матричных светодиода, дальность подсветки до 30 метров

Режим «день/ночь»:

С отключаемым ИК-фильтром: авто, цвет, ч/б

Динамический диапазон:

Регулируемый аппаратный Super WDR 140 дБ

Шумоподавление:

2D/3D DNR

Электронный затвор:

Авто/Ручной: от 1 до 1/100000 с

Баланс белого:

Авто/Естественное освещение/Лампы накаливания/Флуоресцентное освещение/Ручная настройка

Слот для карты памяти:

MicroSD/SDHC/SDXC (до 1 Тб)

Реакция вандалозащищенной купольной камеры на события тревоги:

Сохранение видео на SD-карту/сетевое хранилище, загрузка данных на FTP, отправка снимков на электронную почту, уведомление по HTTP/SIP

Видеоаналитика:

Детекция входа в зону, выхода из зоны, пересечения виртуальной линии, внешнего воздействия, задержки в зоне (праздношатания); обнаружение людей и появления/исчезновения предметов; подсчет людей

Детектор движения:

Есть

Приватные зоны:

Есть (8 зон)

Аудио:

Встроенный микрофон

Питание камеры:

PoE (802.3af)

Потребляемая мощность:

Макс. 5 Вт

Класс климатической защиты купольного корпуса:

IP67

Уровень вандалозащиты:

IK10

Диапазон рабочих температур:

От –40 до +60 °C

Габариты (ДхШхВ):

110,8х118,5х65 мм

Масса:

0,5 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на вандалозащищенные купольные камеры STC-IPM3407A rev.3 Estima, другие устройства и ПО Smartec для видеосистем обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры наблюдения для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, цилиндрические и купольные вандалозащищенные камеры наблюдения, вариофокальные объективы, видеорегистраторы (NVR и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100