Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

5-мегапиксельная видеокамера STC-IPM5612 rev.2 Estima с моторизованным объективом

STC_IPM5612_Estima_s.jpgСетевые видеокамеры Smartec STC-IPM5612/1 rev.2 Estima используют КМОП-сенсор Sony IMX335 формата 1/2,8”, моторизованный вариообъектив с 5-кратным зумом и передают 5-мегапиксельное видео. Для работы при нулевой освещенности у этой модели предусмотрен ИК-прожектор с дальностью подсветки до 50 метров, а сбалансированную яркость картинки и глубокую проработанность деталей обеспечивает функция WDR 120 дБ. Благодаря цилиндрическому корпусу, соответствующему классу IP67, мегапиксельная видеокамера STC-IPM5612 rev.2 Estima надежно защищена от пыли и влаги, и стабильно работает в уличных условиях при внешних температурах от -40 до +60 °С.

К конкурентным преимуществам IP-видеокамеры STC-IPM5612/1 rev.2 Estima относятся 5-мегапиксельное разрешение, высокая климатическая устойчивость цилиндрического кожуха, наличие моторизованного вариообъектива и ИК-подсветки, а также компактные габариты. Эта 5 мегапиксельная видеокамера создана на базе 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора Sony IMX335, обеспечивающего формирование детализированного изображения с высокой четкостью и минимальным уровнем шумов.

Всепогодное исполнение видеокамеры
Благодаря защите от пыли/влаги по стандарту IP67 и способности работать в 40-градусный мороз и 60-градусную жару STC-IPM5612/1 rev.2 Estima подходит для использования в большинстве климатических зон России. Данная мегапиксельная видеокамера востребована для видеомониторинга периметра охраняемых объектов, городских улиц, дворов жилых домов, территорий образовательных, спортивных и медицинских учреждений. Важно, что у этой мегапиксельной модели компактные габариты – 7,6х24 см с кронштейном.

Трансляция 3 видеопотоков с мегапиксельным разрешением
STC-IPM5612/1 rev.2 Estima формирует изображение с детализацией до 5 мегапикселей (2592x1944 пикс.). Фреймрейт, поддерживаемый при максимальном разрешении, составляет 25 к/с, а при Full HD и ниже – 50 к/с. Для гибкой подстройки под пропускную способность канала связи мегапиксельная видеокамера поддерживает передачу 3 потоков видео, для каждого из которых можно индивидуально выбрать разрешение, формат сжатия (H.265, H.264, MJPEG), частоту смены кадров и битрейт в диапазоне от 16 до 16000 кбит/с. Потоковая передача с конфигурируемыми параметрами позволяет избежать замедления при удаленном просмотре мегапиксельного видео, в том числе и с помощью мобильных устройств.

Работа STC-IPM5612/1 rev.2 Estima при любых освещенностях
В режиме дневной видеосъемки светочувствительность STC-IPM5612/1 rev.2 Estima достигает 0,008 лк, а с включенным ИК-прожектором она способна формировать черно-белое изображение в полной темноте. Встроенная комбинированная ИК-подсветка Smart IR II имеет два ряда светодиодов с разными углами рассеивания и регулируемой мощностью излучения, и обеспечивает освещение объектов на расстоянии до 50 метров от видеокамеры. Для поддержания образцовой четкости и информативности картинки при дефиците света, контрастном освещении и встречной/фоновой засветке мегапиксельная видеокамера снабжена цифровыми шумоподавляющими фильтрами и функцией широкого динамического диапазона WDR 120 дБ. Автодиафрагма P-Iris обеспечивает наилучшее качество изображения и оптимальную глубину резкости.

Охранные функции
Детектор внешних воздействий обнаруживает попытки вскрытия кожуха или сдвига IP-видеокамеры, а видеодетектор предназначен для фиксации появления подвижных объектов. В случае тревоги STC-IPM5612/1 rev.2 Estima способна уведомить пользователей, в том числе и с помощью отправки сообщений на SIP-телефоны, отослать снимки на электронную почту, записать видео на встраиваемую карту памяти или сетевое хранилище. Поддержка протокола SNMP обеспечивает эффективный видеомониторинг, когда мегапиксельная видеокамера работает в крупной локальной или территориально распределенной сети, а также значительно упрощает ее пусконаладку.

Вариативность монтажа и питания
Цилиндрический корпус видеокамеры закреплен на штатном кронштейне с помощью 3-осевого шарнира, позволяющего выбрать ракурс обзора при монтаже STC-IPM5612 rev.2 Estima на горизонтальной или вертикальной поверхности. Фокусное расстояние объектива, изменяющееся в диапазоне 2,7-13,5 мм, с высокой точностью корректируется удаленно, что удобно, и когда мегапиксельная видеокамера настраивается первично, и в процессе ее эксплуатации. Для установки с возможностью быстрого отключения линии опционально доступна монтажная база STB-C62, а отдельно приобретаемые аксессуары STB-A03 и STB-C20/STB-CS30E предназначены для крепления этой модели на внешний угол и столб. Электропитание осуществляется напрямую от источника 12 В постоянного тока либо по технологии РоЕ, а энергопотребление видеокамеры с включенной ИК-подсветкой не превышает 12 Вт. 

Технические характеристики IP-видеокамеры Smartec STC-IPM5612/1 rev.2 Estima 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

5-мегапиксельный КМОП-сенсор Sony IMX335 формата 1/2,8”

Видеокодеки:

H.265, H.264, MJPEG

Видеопотоки:

До 3 видеопотоков с настраиваемыми сжатием, битрейтом, разрешением и частотой смены кадров

Макс. разрешение:

Первый поток: 2592x1944 пикс. (5 мегапикселей);

второй поток: 704х576 пикс.;

третий поток: 1920х1080 пикс.

Макс. фреймрейт:

25 к/с при 2592x1944 пикс., 50 к/с при 1920x1080 пикс. и ниже

Битрейт:

От 16 до 16000 кбит/с

Объектив видеокамеры:

Моторизованный, 2,7-13,5 мм, F1.4, с АРД P-Iris

Режим «день/ночь»:

Отключаемый ИК-фильтр; Авто/Цвет./Ч/б

ИК-прожектор:

Smart IR II; дальность подсветки до 50 м

Мин. освещенность:

Цв.: 0,008 лк (F1.4); ч/б: 0 лк (с вкл. ИК-подсветкой)

Динамический диапазон:

Регулируемый аппаратный WDR 120 дБ

Электронный затвор:

Авто/Ручная настройка: от 1 до 1/100000 с

Регулировка баланса белого:

Авто/Естественное освещение/Лампы накаливания/Флуоресцентное освещение/Ручная настройка

Цифровое шумоподавление:

2D/3D DNR

Охранные функции:

Детекторы движения и внешних воздействий

Реакции видеокамеры на события тревоги:

Сохранение мегапиксельного видео на карту памяти/сетевое хранилище, загрузка данных на FTP, отправка снимков на электронную почту, уведомление по HTTP/SIP

Маскирование приватных зон:

Есть (до 8 зон)

Слот для карты памяти:

MicroSD/SDHC/SDXC (до 256 Гб)

Поддерживаемые сетевые протоколы:

IPv4/IPv6, ARP, TCP, UDP, RTCP, RTP, RTSP, RTMP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, UPnP, Bonjour, SIP, SNMP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL

Электропитание:

12 В пост. тока; PoE

Потребляемая мощность:

Макс. 9 Вт (12 Вт с вкл. ИК-подсветкой)

Класс климатической защиты:

IP67

Диапазон рабочих температур:

-40... +60 °С

Габариты (Диам.хД):

76х240 мм (с кронштейном)

Масса:

0,82 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации о мегапиксельных видеокамерах STC-IPM5612/1 rev.2 Estima, других устройствах и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP модели, внутренние и уличные, фиксированные, поворотные и панорамные, цилиндрические и купольные мегапиксельные видеокамеры, тепловизоры и биспектральные устройства, вариофокальные объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные сетевые и мультиформатные видеорегистраторы, 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100