Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Сетевой видеорегистратор 16-канальный STNR-1642P-N с Full HD при 480 к/с и поддержкой аналитических функций IP-камер

IP видеорегистраторы (NVR) STNR-1642P-N соответствуют стандартам ONVIF/RTSP и рассчитаны на запись, хранение, трансляцию и воспроизведение видео от 16 IP-камер марки Smartec и других производителей. Записывать и воспроизводить видеофайлы они способны с разрешением до 2 мегапикселей и максимальной скоростью 480 к/с. Для организации видеоархива видеорегистратор 16 канальный позволяет установить в корпус до 6 HDD и подключить внешнее хранилище через eSATA. Кроме того, он снабжен РоЕ-коммутатором, видеовыходами HDMI, VGA и Spot, 16 входами и 1 выходом тревоги, и может принимать и обрабатывать двухпотоковое видео и данные видеоаналитики от камер. Удаленный доступ к настройкам видеозаписывающего устройства и просмотру видео по 16 каналам возможен через стационарный ПК с бесплатным ПО NVR Manager либо через мобильные устройства с соответствующими утилитами.

videorecoreder_16_STNR_1642P_N.jpgВысокопроизводительные видеорегистраторы серии STNR-хх42P-N предназначены для записи, трансляции, хранения и воспроизведения изображений от IP-камер торговой марки Smartec. Вместе с этим, благодаря соответствию спецификациям ONVIF и RTSP, входящий в данную серию видеорегистратор 16 канальный STNR-1642P-N поддерживает полноценное обслуживание 2 МР камер и других производителей. Стоит отметить, что наряду с видео эта модель, как и DVR на 16 каналов STR-1652, способна записывать аудиоданные от устройств, оснащенных встроенным или внешним микрофоном.

Запись и воспроизведение Full HD видео в реальном времени
Как и многие современные видеорегистраторы, STNR-1642P-N способны записывать видеосигналы от 16 IP-камер с суммарным фреймрейтом 480 к/с и максимальным разрешением 1920х1080 пикс., что соответствует стандарту HDTV 1080p, поддерживаемому и HD-SDI устройством STR-HD1616. Для снижения нагрузки на центральный процессор видеорегистратор с 16 видеоканалами осуществляет обработку 2 видеопотоков от каждой подключенной к нему камеры. При отображении видео в мультиэкранных режимах 3х3 и 4х4 в каждое окно главного монитора выводится второй видеопоток с пониженным разрешением, что существенно увеличивает быстродействие STNR-1642P-N. Отличительной особенностью данной модели является ее способность воспроизводить архивные видеофайлы с частотой обновления 30 к/с при одновременном отображении 16 записанных каналов с 2-мегапиксельным разрешением. 

Прием и обработка данных видеоаналитики от устройств серии NEYRO
STNR-1642P-N, а также цифровые видеорегистраторы STR-1692, имеют 16 входов тревоги, предназначенных для подключения внешних охранных датчиков. Наряду с тревожными сигналами, генерируемыми датчиками, видеорегистратор 16 канальный способен принимать данные видеоаналитики, поступающие от IP-камер марки Smartec линейки NEYRO с предустановленными и опциональными интеллектуальными модулями. При этом STNR-1642P-N позволяет осуществлять поиск в архиве интересующих фрагментов видео, соответствующих конкретным событиям, в том числе и зафиксированным камерами. Также данная 16 канальная модель может выводить на монитор «живое» видео от камер с активной видеоаналитикой в полноэкранном режиме.

Возможность прямого подключения до 8 сетевых камер
Все IP видеорегистраторы линейки STNR-хх42P-N снабжены гигабитным интерфейсом, предназначенным для Ethernet-соединения. Наряду с этим, видеорегистратор 16 канальный STNR-1642P-N имеет восемь 100-мегабитных портов, позволяющих подключать к нему IP-камеры (например, STC-IPMX3691) напрямую по методу Peer to Peer. Благодаря этому, можно настраивать подсоединенные камеры непосредственно через 16 канальное устройство, а также сэкономить на приобретении внешнего сетевого коммутатора.

Различные варианты подключения мониторов и отображения видео
Для соединения с главным монитором профессиональные видеорегистраторы NVR марки Smartec имеют выходы HDMI/VGA, используемые и в DVR STR-1695, через которые видео может выводиться в полно- или мультиэкранном режиме (4, 9 или 16 окон). Для контрольного отображения видео от выбранных камер и подключения настроечного монитора-тестера 16 канальный видеорегистратор оснащен Spot-выходом BNC. При этом STNR-1642P-N может записывать видео от 16-ти IP-камер на жесткие диски типа SATA, для которых в его корпусе предусмотрено 6 слотов, а также на внешний массив RAID5.

Наличие штатного ПО для централизованного видеомониторинга
В комплекте поставки видеорегистраторов STNR-1642P-N входит полнофункциональное ПО NVR Manager, обеспечивающее удаленный доступ к одному или нескольким видеозаписывающим устройствам данной серии. Это программное обеспечение поддерживает полный набор функций, необходимых для просмотра текущего и архивного видео, копирования записанных данных с HDD на ПК и др. Кроме того, видеорегистратор на 16 каналов оснащен веб-сервером, используемым и камерами STC-IPMX3093A, за счет чего просмотр его видео возможен с помощью стандартного веб-браузера. Наряду с этим, удаленный доступ к 16 канальной модели возможен через планшетные компьютеры и смартфоны с мобильными клиентскими приложениями, разработанными для платформ Android и iOS.

Технические характеристики на NVR видеорегистраторы 16 канальные STNR-1642P-N 

Параметры

Значения

Количество IP-каналов/портов P2P:

16/8

Поддержка PoE:

8 портов, 120 Вт (опционально при использовании двух плат STG-PNVR)

Фреймрейт записи/воспроизведения:

480 к/с (при разрешениях Full HD и HDTV 720p)

Аудиовход видеорегистратора:

1xRCA (G.726, ADPCM)

Поиск в видеоархиве:

По времени/календарю/событию/метаданным

Панорамный поиск:

Есть, с отображением 16-ти фрагментов

Режимы отображения:

Полноэкранный, 4-, 9- или 16-оконный

Трансляция по сети:

Второй поток от камер или первый, если не задана двухпоточность

Клиентское ПО:

NVR Manager (Win), Web Viewer (ActiveX), iOS Viewer, Android Viewer

Поддерживаемые сетевые протоколы:

RTSP, HTTP, SMTP, DDNS, uPnP, NTP

Количество слотов для установки HDD:

6

RAID:

RAID5

Порт eSATA:

Есть

Сетевой интерфейс видеорегистратора:

1хGigabit Ethernet

Локальные входы/выходы тревоги:

16/1

Поддержка видеоаналитики:

Прием и классификация метаданных от каждой из 16 подключенных IP-камер

Питание:

12 В/10 А пост. тока (доп. 48 В/2,5 А 120 Вт PoE)

Диапазон рабочих температур:

0… +40 °С

Габариты (ШxВxГ):

430х88х443 мм

Масса:

3 кг

 

Основные технические характеристики и цены на видеорегистраторы 16 канальные STNR-1642P-N, а также другие сетевые видеорегистраторы Smartec на 16 каналов, приведены в подразделе «видеорегистраторы 16 канальные» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STNR-1642P-N, другое оборудование и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые, HD-SDI и сетевые камеры для видеонаблюдения в помещениях или на улице, фиксированные и поворотные купольные камеры, варифокальные объективы, видеорегистраторы 16-, 8- и 4-канальные (DVR, HD-SDI и NVR), мегапиксельные IP-камеры, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100