Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

32-канальный видеорегистратор DVR STR-3293 rev.2 со скоростью записи до 800 к/с, архивом до 64 ТБ и 2 DVI-выходами

Ограниченное количество на складе

Цифровой видеорегистратор STR-3293 rev.2 предназначен для создания крупных систем видеонаблюдения с повышенными требованиями к скорости и качеству записи. Этот DVR рассчитан на подключение до 32 аналоговых камер и осуществляет запись видео со скоростью до 800 к/с и разрешением до 720x576 пикс. Он поддерживает до 4 внутренних HDD SATA и позволяет подключать внешние дисковые массивы STG-ES с общим объемом архива до 64 ТБ. Благодаря наличию 4 независимых мультиэкранных выходов BNC и 2 DVI (Full HD) для мониторов, этот видеорегистратор DVR позволяет организовать несколько независимых постов наблюдения с возможностью выбора на мониторе той или иной группы изображений в многооконном формате. Кроме того, STR-3293 rev.2 оснащен DVD-RW, детектором движения, 16 тревожными входами, 4 выходами и портами RS-232/485 для управления PTZ-камерами. Для удаленного видеомониторинга и управления DVR по сети в комплект поставки входит русифицированное ПО VMS.

STR_3293_2.jpgSTR-3293 rev.2 позволяет одновременно осуществлять просмотр текущего видео и его запись, воспроизведение и копирование видеоархива, а также передачу видеоданных по сети. Запись видеорегистратор DVR производит в формате H.264 в режиме реального времени (800 к/с) с разрешением 720х288 пикселей (2CIF) или со скоростью 400 к/с и разрешением 720х576 пикселей (Full D1). Благодаря возможности подключения до 32 камер видеонаблюдения, один такой DVR заменяет два 16-канальных видеорегистратора и тем самым сокращает расходы на видеосистему в целом.

Несколько режимов записи видеоинформации
STR-3293 rev.2 может выполнять постоянную запись видео, экстренную, запись по расписанию, по детектору движения, по тревоге от охранных датчиков, а также поддерживает запись пред- и посттревожного видео. Для каждой из 32 камер этот DVR позволяет индивидуально настроить параметры записи (разрешение, степень компрессии и скорость).

Возможность создания 4 независимых постов наблюдения
Конкурентным преимуществом STR-3293 rev.2 является наличие четырех независимых выходов BNC для мониторов, на которых можно просматривать видео от различных групп камер. Благодаря этому, один видеорегистратор DVR позволяет организовать четыре независимых поста наблюдения. Как и большинство DVR, STR-3293 rev.2 поддерживает несколько вариантов разделения экрана, включая один экран, разделение на четыре, девять и 16 окон. Помимо этого, видеорегистратор предоставляет возможность задать периодическое переключение изображений от разных видеоканалов, установив их последовательность и выдержку времени при их переключении.

Простое наращивание объема видеоархива до 64 ТБ
STR-3293 rev.2 поддерживают четыре внутренних SATA HDD общим объемом до 8 ТБ. Дальнейшее наращивание дискового пространства STR-3293 rev.2 возможно за счет подключения дисковых массивов Smartec STG-ES, каждый из которых имеет 4 отсека для съемных жестких дисков SATA. Дисковые массивы подключаются к DVR каскадно через специальный гигабитный порт. При этом видеорегистратор и дисковые масссивы могут работать в режиме зеркальной записи, осуществляя дублирование информации на выделенные диски параллельно с текущей записью.

Подключение системной клавиатуры для управления STR-3293 rev.2 и PTZ-камерами
Для управления PTZ-камерами видеорегистратор DVR снабжен портами RS-232 и RS-485 и поддерживает наиболее распространенные протоколы телеметрии, включая Pelco P/D, поэтому совместим с аналоговыми камерами различных производителей. Через эти интерфейсы оператор может подключать к STR-3293 rev.2 системную клавиатуру Smartec STT-3X и осуществлять удаленное управление DVR. При использовании нескольких STT-3X и нескольких видеорегистраторов STR-3293 rev.2 и/или STR-1693 rev.2 имеется возможность создавать крупные многофункциональные системы видеонаблюдения. 

Копирование фрагментов видео на DVD и CD диски
С помощью встроенного привода DVD-RW или через USB-входы для флэш-карт видеорегистратор DVR может осуществлять копирование представляющих интерес видеофрагментов в специальном формате. Вместе с видео на носитель копируется также проигрыватель, позволяющий просматривать видеоинформацию на любом ПК.

ПО VMS для администрирования STR-3293 rev.2 по локальной сети
Каждый видеорегистратор этой серии комплектуется полнофункциональным ПО VMS для удаленного администрирования и мониторинга до 512 видеорегистраторов DVR. Данное ПО обеспечивает удаленный просмотр текущего/архивного видео с выводом на один монитор до 64 видеоканалов как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме. При этом доступен просмотр видео на двух мониторах, подключенных к одному ПК. VMS также предоставляет пользователю набор дополнительных возможностей (интерактивные графические карты и др.). С помощью функции SmartSearch ПО VMS можно выполнять ретроспективный поиск в архиве видеофрагментов с движением в определенной области кадра.

Настраиваемый многозонный детектор движения и реакции на тревоги
STR-3293 rev.2 оснащен видеодетектором, индивидуально-настраиваемым для каждого канала, 16 тревожными входами для подключения внешних охранных датчиков и 4 релейными выходами для управления различными исполнительными устройствами. При поступлении тревожного сигнала от датчиков или от детектора видеорегистратор DVR может подать звуковой сигнал, отправить уведомление на указанный e-mail, активировать одно или несколько исполнительных устройств, изменить настройки качества записи или включить высококачественную запись для одного или нескольких тревожных каналов.

Запись четырех каналов аудио
Каждый видеорегистратор этой серии может записывать аудио с 4 микрофонов и выполнять синхронизацию аудиоканалов с выбранными видеоканалами. Если ведется аудиозапись, синхронизированная с выбранной камерой, то в одноэкранном режиме просмотра она воспроизводится автоматически. Кроме того, DVR позволяет настроить уровень усиления аудио и организовать двустороннюю аудиосвязь между объектом и удаленной рабочей станцией с ПО VMS по сети.

Технические характеристики на 32-канальный видеорегистратор DVR Smartec STR-3293 rev.2 

Параметры

Значения

Количество каналов:

32

Видеовходы:

32хBNC

Алгоритм сжатия:

H.264

Разрешение записи, пикс.:

720×576, 720×288, 360×288

Скорость записи:

800 изобр./с (360x288 пикс.)

800 изобр./с (720x288 пикс.)

400 изобр./с (720x576 пикс.)

Режимы записи на видеорегистратор:

Постоянная, по расписанию, по тревоге, по движению, по предтревоге, экстренная запись

Настраиваемые параметры записи:

Разрешение, фреймрейт, параметры сжатия

Видеовыходы мониторов:

4 BNC, 2 DVI (VGA) – MAIN1, MAIN2

Доступные функции:

Одновременные запись, воспроизведение, передача по сети, копирование

Аудиовходы/аудиовыходы:

16/1

Передача аудио:

Двусторонняя

Тревожные входы/выходы:

16/4

Запись по тревоге:

Предттревожная запись 5 с, посттревожная запись 60 с

Извещения о событиях:

Зуммер, тревожный выход, отправка сообщений на e-mail, всплывание тревожного окна поверх всех окон

Тип/количество HDD:

До 4 встроенных HDD

Расширение архива:

Поддержка до 8 дисковых массивов STG-ES

Уровни доступа к DVR:

Локально (администратор, 5 пользователей), удаленно (администратор, 10 удаленных пользователей)

Водяные знаки:

Есть

DVD-RW:

Встроенный

USB:

2 USB (лицевая панель)

Управление поворотными камерами:

Кнопки на лицевой панели; ИК-пульт; по сети с помощью ПО VMS

Интерфейсы управления:

2×RS-232, 2×RS-485

Сетевой интерфейс:

10/100 Мбит/с Ethernet;

ПО VMS в комплекте (полное администрирование, настройка, просмотр, поиск видео)

Детектор движения:

22×18 зон детекции, 10 уровней чувствительности

ИК-пульт:

В комплекте

Питание видеорегистратора:

220 В перем. тока

Потребляемая мощность:

85 Вт (макс.), 60 Вт (норм.)

Габариты:

388×88×445 мм

Вес:

11 кг

Дисковый массив STG-ES:

Тип/количество HDD:

4 SATA HDD («горячая» замена)

Файл-менеджмент:

Защита от потери данных при аварийном выключении

Интерфейс передачи данных:

Гигабитный порт

Питание:

220 В перем. тока

Габариты:

362×44×430 мм

Вес:

5 кг

 

Основные технические характеристики и цены на цифровые видеорегистраторы серии STR-3293 rev.2, а также другие многоканальные устройства видеозаписи марки Smartec приведены в подразделе «видеорегистраторы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STR-3293 rev.2, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные аналоговые видеокамеры наблюдения (цветные и «день/ночь»), IP-камеры, варифокальные объективы, купольные и поворотные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-40-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100