Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Асферические мегапиксельные объективы Smartec STL-2MP3112DC с АРД, ИК-коррекцией и высокой светосилой

Ограниченное количество на складе

Smartec_MPx_Lens.jpgВариообъективы серии STL предназначены для работы совместно с мегапиксельными камерами с CS-типом крепления оптики. В серию входит объектив STL-2MP3112DC с фокусным расстоянием 3.1~12 мм для установки на IP-камеры с разрешением до 2 MP. Все мегапиксельные объективы этой серии характеризуются высокими частотно-контрастными характеристиками и позволяют формировать четкое изображение во всем диапазоне фокусных расстояний, а наличие у них ИК-коррекции исключает смещение точки фокусировки при переключении режимов «день/ночь». Кроме того, объективы имеют автодиафрагму, регулируемую сигналом постоянного тока и обеспечивающую работу камеры в условиях высококонтрастного освещения.

В состав серии асферических объективов Smartec STL входит модель STL-2MP3112DC, которая предназначена для установки на мегапиксельные камеры «день/ночь» с матрицами формата 1/2.7 дюйма. Диапазон фокусных расстояний STL-2MP3112DC составляет 3.1~12 мм. Все мегапиксельные объективы серии формируют четкое изображение во всем диапазоне фокусных расстояний, а управление их диафрагмой осуществляется сигналом постоянного тока (DC) от камеры, при выключении питания которой диафрагма автоматически закрывается.

Эффективная работа с камерами «день/ночь»
Инфракрасная коррекция объективов обеспечивается специальным покрытием на линзах и позволяет точно сфокусировать их при дневном освещении без перенастройки в ИК-области. За счет ИК-коррекции мегапиксельные объективы Smartec не допускают смещения фокальной плоскости при переходе от видимого спектрального диапазона к инфракрасному спектру. Благодаря этому, STL-2MP3112DC позволяют мегапиксельным камерам «день/ночь» формировать четкое изображение, как в цветном, так и в черно-белом режимах.

Высокая разрешающая способность
В зависимости от разрешения мегапиксельной камеры видеонаблюдения можно подобрать соответствующий ей объектив. Модель STL-2MP3112DC предназначена для установки на IP-камеры с разрешением до 2 MP, а мегапиксельные объективы STL-5MP0850DC могут использоваться с IP-камерами, разрешение которых не превышает 5 MP.

Качественное изображение в условиях контрастного освещения
Каждый объектив серии снабжен диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока (DC Drive). Благодаря быстродействующей диафрагме, обеспечивающей изменение апертуры в диапазоне от F1.5 до Закр., данные мегапиксельные объективы позволяют камерам формировать высококачественное изображение, особенно в цветном режиме, а также компенсировать излишне яркую освещенность объектов при видеосъемке в уличных условиях. Способность работать в широком диапазоне апертур делает объективы Smartec идеальным выбором для камер, осуществляющих съемку в широком диапазоне освещенностей.

Информативное видео при низкой освещенности
Конкурентным преимуществом объективов STL-2MP3112DC является их светосила, т.е. возможность собирать световой поток, попадающий на матрицу мегапиксельной камеры, и корректировать возможную размытость и искажения формируемого изображения. За счет максимального открытия отверстия диафрагмы при F1.5 и асферической оптики, мегапиксельные объективы обладают оптимальными показателями при работе в условиях низкой освещенности.

Простота настройки кратности увеличения
STL-2MP3112DC выпускаются с креплением CS типа, благодаря чему все мегапиксельные объективы серии могут устанавливаться на камеры, у которых есть разъем для DC-управления автоматической диафрагмой. С помощью шкалы фокусировки объективы позволяют выбирать необходимое фокусное расстояние, что облегчает настройку углов обзора камеры.

 

Технические характеристики варифокальных мегапиксельных объективов Smartec  

Модель:

STL-2MP3112DC

Формат:

1/2.7”

Рекомендован для камер:

До 2 MP

Крепление:

CS

Фокусное расстояние:

3.1 ~ 12 мм

Апертура:

F1.5 ~ закр.

Угол обзора (гор.):        1/2.7” (16:9):
                                    
                                    1/2.7” (4:3):
                                    
                                    1/3” (4:3):

97.2° ~ 27.7°

-

-

Фокус:

Руч.

Увеличение:

Руч.

Диафрагма:

DC

Габариты (Д×В×Г):

41.3x46.2x59.4 мм

Вес:

93 г

 

Основные технические характеристики и цены на мегапиксельные объективы STL-2MP3112DC, а также другие варифокальные объективы марки Smartec приведены в подразделе «мегапиксельные объективы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STL-2MP3112DC, другие устройства и ПО Smartec для систем наблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные видеокамеры наблюдения, варифокальные, в том числе мегапиксельные, объективы, купольные и поворотные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (NVR и мультиформатные), 19-42-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, видеосерверы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100