Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

5 Мп уличная видеокамера STC-IPM5644A OPTi с ИК-прожектором

STC_IPM5644A_OPTi_s.jpgIP-видеокамера Smartec STC-IPM5644A бюджетной серии OPTi использует КМОП-сенсор Sony IMX335 формата 1/2,8”, моторизованный объектив с 5-кратным зумом и передает 5-мегапиксельное видео. Для работы при нулевой освещенности у этой модели предусмотрен ИК-прожектор с дальностью подсветки до 80 метров, а сбалансированную яркость картинки и глубокую проработанность деталей обеспечивает функция WDR 120 дБ. Для повышения охранной эффективности уличная видеокамера снабжена встроенной видеоаналитикой обнаружения человека/транспорта, а также входами/выходами аудио и тревоги. Благодаря цилиндрическому корпусу, соответствующему классу IP66, STC-IPM5644A OPTi надежно защищена от пыли и влаги, и стабильно работает в уличных условиях при внешних температурах от -40 до +60 °С.

К конкурентным преимуществам сетевой видеокамеры STC-IPM5644A/1 OPTi относятся высокая климатическая устойчивость уличного кожуха, 5-мегапиксельное разрешение, наличие встроенной видеоаналитики и мощного ИК-осветителя. Фокусное расстояние объектива, изменяющееся в диапазоне 2,7-13,5 мм, с высокой точностью корректируется удаленно, что удобно как при первичной настройке, так и в процессе эксплуатации. Эта уличная видеокамера создана на базе 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора Sony IMX335, обеспечивающего формирование детализированного изображения с высокой четкостью и минимальным уровнем шумов.

Всепогодное исполнение
Благодаря защите видеокамеры от пыли/влаги по стандарту IP66 и способности работать в 40-градусный мороз и 60-градусную жару STC-IPM5644A/1 OPTi подходит для всепогодного уличного видеонаблюдения при использовании в большинстве климатических зон России. Данная модель востребована для видеомониторинга периметра охраняемых объектов, городских улиц, дворов жилых домов, территорий образовательных, спортивных и медицинских учреждений. При этом уличная видеокамера имеет компактные габариты 8,7х28,6 см.

Трансляция видео с разрешением до 5 Мп
Разрешение видеокамеры STC-IPM5644A OPTi достигает 5 мегапикселей (2592x1944 пикс.), а максимальная частота обновления при любом доступном разрешении составляет 25 к/с. Для гибкой подстройки под пропускную способность канала связи и обеспечения разной скорости и качества текущего отображения и записи уличная видеокамера с битрейтом до 8 Мбит/с поддерживает универсальные и производительные видеокодеки H.265 и H.264. Для передачи видео со звуковым сопровождением эта уличная модель оснащена входом для подключения опционального микрофона, а к ее аудиовыходу можно подсоединить внешний громкоговоритель.

Работа при любых освещенностях
В режиме дневной видеосъемки светочувствительность уличной видеокамеры достигает 0,01 лк, а с включенным ИК-прожектором она способна формировать черно-белое изображение в полной темноте. Встроенные 4 матричных ИК-светодиода обеспечивают подсветку с эффективной дальностью до 80 метров. Для поддержания образцовой четкости и информативности картинки при дефиците света на уличном объекте, контрастном освещении и встречной/фоновой засветке видеокамера STC-IPM5644A OPTi снабжена цифровыми шумоподавляющими фильтрами 2D/3D DNR и функцией широкого динамического диапазона WDR 120 дБ.

Охранные функции
Для обнаружения в кадре людей и транспортных средств в уличной видеокамере STC-IPM5644A/1 OPTi реализованы функции интеллектуального видеоанализа. К входу и выходу тревоги эта модель позволяет подключить внешний охранный датчик и исполнительное устройство, повышающие охранную эффективность видеомониторинга. По сигналу тревоги видеокамера способна активировать запись видео на опциональную карту памяти формата microSD (до 512 Гб), и видеоинформация сохранится даже при отсутствии сетевого соединения.

Вариативность монтажа и питания
Цилиндрический корпус видеокамеры закреплен на штатном кронштейне с помощью 3-осевого шарнира, позволяющего выбрать ракурс обзора при монтаже на горизонтальной или вертикальной поверхности. Для аккуратного размещения STC-IPM5644A OPTi в уличных условиях на стене или потолке можно купить опциональную монтажную базу KJB11. Электропитание уличная видеокамера получает напрямую от источника 12 В постоянного тока или по технологии РоЕ, а энергопотребление не превышает 8 Вт. 

Технические характеристики на уличные видеокамеры STC-IPM5644A/1 OPTi 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

5 Мп КМОП-сенсор Sony IMX335 формата 1/2,8”

Видеокодеки:

H.265, H.264

Битрейт:

До 8 Мбит/с

Макс. разрешение:

5 Мп (2592х1944 пикс.)

Макс. фреймрейт:

25 к/с при всех разрешениях

Объектив видеокамеры:

Моторизованный, 2,7-13,5 мм

Режим «день/ночь»:

Авто/Цвет/Ч/б

ИК-прожектор:

4 матричных инфракрасных светодиода с дальностью подсветки до 80 метров

Мин. освещенность:

Цв.: 0,01 лк (F1.2); ч/б: 0 лк (с вкл. ИК-подсветкой)

Динамический диапазон:

WDR 120 дБ

Цифровое шумоподавление:

2D/3D DNR

Функции видеоаналитики:

Обнаружение человека/транспортных средств

Вход/выход аудио:

1/1

Вход/выход тревоги:

1/1

Слот для карты памяти:

MicroSD (до 512 Гб)

Электропитание:

12 В пост. Тока; PoE (IEEE802.3af)

Потребляемая мощность:

Макс. 8 Вт

Класс климатической защиты уличного кожуха:

IP66

Диапазон рабочих температур:

-40... +60 °С

Габариты (Диам.хД):

87,2х286,8 мм (с кронштейном)

Масса уличной видеокамеры:

1,67 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на уличные видеокамеры STC-IPM5644A/1 OPTi, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP модели, фиксированные, поворотные и панорамные, цилиндрические и купольные, внутренние и уличные видеокамеры наблюдения, тепловизоры и биспектральные устройства, вариофокальные объективы, сетевые и гибридные видеорегистраторы, 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100