Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

8 Мп цилиндрическая IP-камера STC-IPM8644A OPTi с ИК-подсветкой до 80 м, моторизованным объективом и базовой видеоаналитикой

STC_IPM8644A_OPTi_s.jpgСетевая камера STC-IPM8644A бюджетного семейства OPTi марки Smartec с компактным цилиндрическим кожухом, 1/2,8” КМОП-сенсором Sony IMX415 и моторизованным объективом 2,7-13,5 мм предназначена для работы при внешних температурах от -40 до +60 °С. Она способна формировать 8-мегапиксельное изображение и передавать по IP-сети видеопотоки в форматах Н.265/Н.264 в реальном времени. Используя ИК-прожектор с дальностью подсветки до 80 метров, эта цилиндрическая IP-камера обеспечивает получение информативного видео даже при нулевой освещенности. STC-IPM8644A OPTi снабжена функционалом базовой аналитики и входами/выходами тревоги и аудио, что повышает эффективность применения IP-камеры в составе систем безопасности. 

К конкурентным преимуществам IP-камер STC-IPM8644A OPTi относятся разрешение 8 мегапикселей (4K), всепогодное исполнение цилиндрического кожуха, ИК-прожектор для ночного видеонаблюдения, и, вместе с тем, принадлежность к бюджетному ценовому сегменту. Эта цилиндрическая IP-камера использует 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор Sony, обеспечивающий формирование четкого детализированного изображения с минимальным уровнем шумов. Встроенный моторизованный объектив позволяет с высокой точностью удаленно менять угол обзора (5-кратный оптический зум). 

Трансляция 8 Мп видео в режиме реального времени
Разрешение IP-камеры STC-IPM8644A/1 OPTi достигает 8 мегапикселей (3840х2160 пикс.), а наибольшая частота обновления кадров, доступная при любом разрешении, поддерживаемом этой цилиндрической моделью, составляет 25 к/с. Для адаптивной подстройки под пропускную способность канала связи цилиндрическая IP-камера поддерживает передачу потоков видео с возможностью выбирать разрешение, формат сжатия (H.265/H.264), фреймрейт и битрейт (до 12 Мбит/с). Трансляция видеопотоков с настраиваемыми параметрами также позволяет предотвратить «торможение» при дистанционном просмотре видео. 

Расширяемый охранный функционал
Благодаря наличию функций базовой видеоаналитики, IP-камера STC-IPM8644A/1 OPTi автоматически обнаруживает в кадре людей и средства транспорта. Вход и выход аудио предназначены для подключения к цилиндрической IP-камере опциональных микрофона и громкоговорителя, позволяющих организовать звуковое сопровождение передаваемого видео и общаться с людьми, находящимися на контролируемом объекте. Для подсоединения охранного датчика и исполнительного устройства в цилиндрическом корпусе STC-IPM8644A OPTi предусмотрены вход и выход тревоги. Также возможна запись видео и аудио на встраиваемую карту памяти емкостью до 512 Гб. 

Круглосуточный видеомониторинг
Светочувствительность IP-камеры STC-IPM8644A OPTi при видеосъемке в цвете составляет 0,01 люкс. С включенным ИК-прожектором, состоящим из 4 матричных светодиодов с дальностью подсветки до 80 метров, эта цилиндрическая IP-камера формирует черно-белое видео при критически низких уровнях освещенности. Для поддержания образцовой четкости и информативности картинки при дефиците света, контрастном освещении и встречной или фоновой засветке у цилиндрической камеры есть функция широкого динамического диапазона (WDR 120 дБ) и цифровые фильтры шумоподавления (2D/3D DNR). 

Готовность к эксплуатации при любой погоде
Способность цилиндрических, как и купольных, IP-камер семейства OPTi стабильно работать в 100-градусном температурном диапазоне и наличие защиты от пыли и влаги по классу IP66 делает это оборудование незаменимым для круглогодичного уличного применения в самых разных географических точках страны. Кроме того, за счет компактных габаритов, составляющих по диаметру/длине всего 8,72/28,68 сантиметров, цилиндрическая IP-камера STC-IPM8644A OPTi может размещаться в локациях с дефицитом свободного пространства. 

Простота монтажа и подачи питания на STC-IPM8644A OPTi
Пыле/влагонепроницаемый цилиндрический корпус IP-камеры имеет шарнирное соединение со штатным кронштейном, что позволяет гибко настраивать ракурс обзора при монтаже STC-IPM8644A OPTi на горизонтальной или вертикальной поверхности. С помощью опциональной монтажной базы KJB11 цилиндрическая IP-камера может аккуратно размещаться на потолке или стене. Электропитание STC-IPM8644A/1 OPTi получает от источника 12 В постоянного тока напрямую либо по технологии Power over Ethernet, а величина ее энергопотребления не выходит за пределы 8 Вт.

Технические характеристики на цилиндрические IP-камеры STC-IPM8644A/1 OPTi 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

1/2,8” КМОП-сенсор Sony IMX415 с прогрессивным сканированием

Объектив IP-камеры:

Моторизованный, 2,7-13,5 мм

Макс. разрешение:

8 Мп (3840х2160 пикс.)

Компрессия видео:

H.264/H.265, битрейт до 12 Мбит/с

Макс. фреймрейт:

25 к/с при всех поддерживаемых разрешениях

Мин. освещенность:

Цв.: 0,01 лк (F1.2); ч/б: 0 лк (с ИК-подсветкой)

ИК-подсветка:

Встроенные в цилиндрический корпус IP-камеры 4 матричных ИК-светодиода с дальностью подсветки до 80 м

Режим «день/ночь»:

Авто/Цвет/Ч/б

Динамический диапазон:

WDR 120 дБ

Шумоподавление:

2D/3D DNR

Функции видеоаналитики:

Обнаружение человека/транспорта

Слот для карты памяти:

MicroSD (до 512 Гб)

Вход/выход аудио:

1/1

Вход/выход тревоги:

1/1

Питание IP-камеры:

12 В пост. тока/PoE (IEEE802.3af)

Потребляемая мощность:

Макс. 8 Вт

Класс климатической защиты цилиндрического кожуха:

IP66

Диапазон рабочих температур:

-40…+60 ℃

Габаритные размеры (Диам.хД):

87,2х286,8 мм (со штатным кронштейном)

Масса:

1,67 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на цилиндрические IP-камеры STC-IPM8644A/1 OPTi, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные IP-камеры – цилиндрические, купольные и боксовые, уличные и для помещений, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, вариофокальные объективы, видеорегистраторы (NVR и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100