Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Антивандальная купольная IP-камера STC-IPM3509A rev.3 Estima c ИК-подсветкой

STC_IPM3509A_rev3_Estima_s.jpgIP-камера Smartec третьего поколения STC-IPM3509A rev.3 линейки Estima ONVIF-совместима, помещена в термоустойчивый купольный корпус с классами защиты IP67 и IK10, оснащена инфракрасным прожектором с дальностью подсветки до 50 м и подходит для наружного видеоконтроля при любых освещенностях и температурах от -40 до +60 °С. Она использует моторизованный объектив с 5-кратным оптическим зумом и автодиафрагмой P-Iris, функцию WDR 140 дБ, 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор и встроенный микрофон. При этом поддерживается передача 3 видеопотоков в форматах H.265(+), H.264(+) и MJPEG с настраиваемым сжатием, разрешением до 2 Мп и максимальным фреймрейтом 60 к/с. 

Конкурентными преимуществами камер видеонаблюдения семейства Estima третьего поколения являются повышенная производительность, увеличенная частота обновления кадров, усовершенствованная система интуитивно-понятных меню и поддержка аналитических функций. Модель STC-IPM3509A/1 rev.3 Estima рассчитана на работу в составе уличных видеосистем. Для бесперебойной работы, в том числе при осадках и в морозы до -40 градусов она снабжена купольным кожухом с защитой от пыли/влаги и ударов по классам IP67 и IK10. Моторизованный объектив позволяет настраивать фокусное расстояние в диапазоне от 2,7 до 13,5 мм удаленно без необходимости открывать корпус STC-IPM3509A rev.3 Estima. 

Различные варианты монтажа и питани
Шарнирное крепление видеомодуля камеры обеспечивает быструю настройку требуемого ракурса видеосъемки и позволяет установить ее на горизонтальную или вертикальную поверхность. Для размещения на внешнем углу и столбе доступны опциональные адаптеры STB-A03 и STB-A01, а для монтажа на стену – кронштейн STB-C72. С помощью STB-C76 камера подвешивается на потолок, а удлинитель STB-C42L позволяет регулировать высоту. Для аккуратной установки с удобным подключением/отключением проводов можно купить монтажную базу STB-C75. Электропитание STC-IPM3509A rev.3 Estima получает от источника 12 В постоянного тока напрямую либо по технологии PoE, а потребляемая мощность не превышает 6 Вт. 

Адаптация к любым условиям освещенности
При цветной видеосъемке светочувствительность камеры достигает 0,005 лк. При более низких освещенностях STC-IPM3509A rev.3 Estima переключается в черно-белый режим и активирует ИК-прожектор с дальностью подсветки до 50 метров. Для получения хорошо «читаемой» картинки в условиях высокой контрастности освещения или при встречной засветке камера имеет функцию WDR 140 дБ. Оптимизацию глубины резкости и светового потока, попадающего на КМОП-сенсор, обеспечивает система P-Iris, реагирующая на перемены уровня освещенности и автоматически корректирующая раскрытие диафрагмы. 

Трансляция трех видеопотоков
Видео STC-IPM3509A rev.3 Estima может передавать тремя потоками, а для их сжатия используются видеокодеки на выбор (H.265(+), H.264(+) и MJPEG). Максимальное поддерживаемое разрешение составляет 2 мегапикселя (1920х1080 пикс., что соответствует Full HD/HDTV 1080p). Обновлять изображения во всем диапазоне доступных разрешений STC-IPM3509A rev.3 Estima может с частотой до 60 к/с. Для трансляции видео со звуковым сопровождением у камеры имеется встроенный микрофон. 

Охранные возможности STC-IPM3509A rev.3 Estima
Эта камера имеет встроенный видеодетектор, обнаруживающий движение в кадре, и охранную систему, фиксирующую несанкционированные внешние воздействия. В нештатной ситуации STC-IPM3509A rev.3 Estima может отправить пользователям тревожное уведомление и видеокадры, загрузить видеоинформацию на FTP-сервер, а также направить уведомления на SIP-телефоны. Наряду с этим, камера способна записать видео на встраиваемую карту памяти microSD либо на сетевой накопитель. 

Технические характеристики IP-камеры Smartec STC-IPM3509A/1 rev.3 Estima 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор Sony IMX307 с прогрессивным сканированием

Видеокодеки:

H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG

Видеопотоки:

До 3 видеопотоков с возможностью настройки сжатия, разрешения и фреймрейта

Макс. разрешение:

2 Мп (1920x1080 пикс.)

Фреймрейт:

До 60 к/с (при всех доступных разрешениях)

Режим «день/ночь»:

Отключаемый ИК-фильтр; Авто/Цв./Ч/б

ИК-подсветка:

До 50 м

Мин. освещенность:

Цв.: 0,005 лк (F1.4); ч/б: 0 лк (с ИК-подсветкой)

Объектив:

Моторизованный, 2,7-13,5 мм, F1.4, с АРД P-Iris

Функция WDR:

До 140 дБ

Алгоритмы шумоподавления:

2D/3D DNR

Баланс белого:

Авто, естественное освещение, лампы накаливания, флуоресцентное освещение, ручная настройка

Встроенный микрофон:

Есть

Аудиовыход:

1

Слот для карты памяти:

Есть (для карт формата microSD/SDHC/SDXC емкостью до 256 Гб)

Поддержка SIP/VoIP:

Голос и Видео-через-IP

Сетевые протоколы:

TCP/IP, IPv4/IPv6, ARP, TCP, UDP, RTCP, RTP, RTP поверх TCP, RTSP, RTMP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, Bonjour, SIP, PPPoE, VLAN

Реагирование на события тревоги:

Сохранение видео на SD-карту/сетевое хранилище, загрузка данных на FTP, отправка снимков по электронной почте, уведомление по HTTP/SIP

Маскирование:

До 4 приватных зон

Детектор движения:

Есть

Профили ONVIF:

G, Q, S, T

Режим «Антитуман»:

Есть

Класс климатической защиты:

IP67

Уровень антивандальной защиты:

IK10

Диапазон рабочих температур:

-40... +60 °С

Питание:

12 В пост. тока; РоЕ

Энергопотребление:

Макс. 6 Вт

Габариты (Диам.хВ):

143х108,4 мм

Масса:

1,1 кг

 

Основные технические характеристики и цены на продукцию Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации об IP-камерах STC-IPM3509A rev.3 Estima, других устройствах и ПО Smartec для видеосистем обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры наблюдения для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, вариофокальные объективы, видеорегистраторы (NVR и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100