Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

STR-HD0825 - мультиформатные видеорегистраторы с 8 каналами и клиентским ПО

STR_HD0825_s.jpg

Гибридный видеорегистратор STR-HD0825 торговой марки Smartec имеет 8 каналов и рассчитан на обслуживание камер форматов HD-TVI/AHD/CVBS с разрешением до 5 МР, а также позволяет подключить до 2 IP-камер с разрешающей способностью до 3 МР. Он поддерживает видеокодеки H.265 и H.264, запись 2-потокового видео от каждой камеры, а максимальные фреймрейт и исходящий битрейт достигают 240 к/с и 144 Мбит/с. Эта модель, как и другие сетевые и мультиформатные видеорегистраторы серии Delta, могут соединяться друг с другом и работать совместно с виртуальной матрицей. У STR-HD0825 есть 2 слота для установки жестких дисков, интерфейсы iSCSI и USB, видеовыходы HDMI/VGA/BNC и разъемы для подключения охранных датчиков и исполнительного оборудования. Управлять видеосистемой и просматривать видео от мультиформатных и IP-камер, обслуживаемых этим устройством, можно с помощью ПО Titanium 2.0 и мобильного клиента Deltа-Viewer.

8-канальный видеорегистратор STR-HD0825 способен обрабатывать видеосигналы формата HD-TVI, AHD и CVBS (классическое аналоговое видео качества 960H или D1) одновременно с IP-сигналами. Это позволяет совмещать в рамках одной системы видеонаблюдения камеры различных поколений и добавлять в существующие аналоговые видеосистемы современные цифровые и IP-модели с улучшенными характеристиками. Среди аналогов он, как и другие мультиформатные видеорегистраторы серии Delta, выделяется привлекательной ценой, обширным функционалом и возможностью интеграции с другими видеозаписывающими устройствами по технологии WARP. Мощная высоконадежная аппаратная часть STR-HD0825 обеспечивает его отказоустойчивость и максимальную производительность при обработке, воспроизведении и трансляции мультиформатных видео- и аудиоданных.

Интерфейсы для подключения внешних устройств
С камерами стандартов HD-TVI, AHD и CVBS видеорегистратор соединяется через коаксиальные кабели, подключаемые к его BNC-входам, а прием сигналов от IP-камер осуществляется по витой паре. Через главные видеовыходы HDMI и VGA изображение выводится на экраны локальных мониторов, расположенных на рабочем месте оператора, а независимый BNC-выход предназначен для Spot-монитора. Благодаря наличию аудиоинтерфейсов, мультиформатные видеорегистраторы могут записывать и передавать звук от обслуживаемых камер, а также от внешнего микрофона. Для подключения охранных датчиков и исполнительного оборудования у STR-HD0825 имеются 4 входа тревоги и один релейный выход. Интерфейс RS-485 и поддержка протокола UTC позволяют манипулировать поворотом, наклоном и зумом сетевых и мультиформатных PTZ-камер, в том числе и с помощью опциональной клавиатуры STT-2405U, снабженной джойстиком и встроенным LCD-дисплеем.

Запись мегапиксельного видео
Профессиональный видеорегистратор STR-HD0825 с видеокодеками H.265/H.264 позволяет подключить до 8 камер, 2 из которых могут быть сетевыми. При разрешениях 5 и 4 МР максимальный поканальный фреймрейт записи составляет 10 и 15 к/с, соответственно, а видео качества HDTV 1080p и ниже может записываться с частотой обновления до 30 к/с. Немаловажно, что данные мультиформатные видеорегистраторы способны вести параллельную запись двух потоков видео с высоким и низким разрешением от каждого источника. Такое решение оптимизирует работу с файлами, хранящимися в видеоархиве, в том числе и при удаленном доступе. Оно дает возможность воспроизводить «легкие» потоки по всем каналам без риска перегрузить видеосистему, а детализированное «тяжелое» мультиформатное видео предназначено для просмотра в полноэкранном режиме.

Управляющее ПО видеонаблюдения в комплекте поставки
Каждый видеорегистратор марки Smartec этой серии, включая модель STR-HD0825, укомплектован полнофункциональным программным обеспечением Titanium 2.0. Это клиентское ПО содержит полный набор инструментов для одновременного отображения «живого» видео и воспроизведения архивных видеофайлов по максимум 128 каналам в системах на базе ОС MS Windows и Mac. Наряду с этим, мультиформатные видеорегистраторы под управлением Titanium 2.0 предоставляют пользователю гибко настраиваемый динамический интерфейс, режим быстрого вызова архива, различные варианты поиска и другие функции для удобного комплексного видеоменеджмента. Для доступа к мультиформатному видео через смартфоны и планшетные ПК с iOS и Android предусмотрено мобильное приложение Deltа-Viewer.

Гибкое управление объемом видеоархива
Возможность создания архива с требуемой глубиной видеорегистратор STR-HD0825 обеспечивает за счет поддержки жестких дисков типа SATA, для установки которых в его корпусе предусмотрено 2 соответствующих слота. Для резервного копирования материалов мультиформатные видеорегистраторы позволяют подключить внешнее хранилище стандарта iSCSI. Кроме того, через STR-HD0825 можно осуществлять резервное копирование видеофайлов в форматах AVI, H4V и MP4 на USB-накопители или с использованием облачного сервиса.

Удаленное взаимодействие устройств серии Delta и виртуальная матрица
STR-HD0825 и другие гибридные/сетевые видеорегистраторы данной серии взаимно совместимы и могут интегрироваться в единый комплекс без применения управляющего ПО и покупки отдельной рабочей станции на базе ПК. Функция WARP, которую поддерживают все NVR и мультиформатные видеорегистраторы продуктовой линейки Delta, позволяет с одного устройства удаленно подключаться к другому и при этом получать доступ к просмотру «живого»/архивного видео и конфигурированию настроек. Кроме того, в качестве рабочей станции может выступать виртуальная матрица STNR-6462 или STNR-12862 на 64 или 128 каналов, соответственно. Функционально виртуальная матрица аналогична WARP, но более удобна для централизованного управления и позволяет отображать на нескольких мониторах видео от 64 либо 128 мультиформатных и сетевых камер.

Технические характеристики на мультиформатные видеорегистраторы Smartec STR-HD0825 

Параметры

Значения

Поддерживаемые форматы:

HD-TVI, AHD, CVBS, IP

Видеокодеки:

H.265, H.264

Количество каналов:

8

Видеовходы видеорегистратора:

8хBNC, 2xIP (одновременно можно использовать не более 8 входов)

Поддерживаемые разрешения записи:

BNC: 5 МР, 4 МР, HDTV 1080p, HDTV 720p, 960H, D1 (CVBS);

IP: до 3 МР

Фреймрейт отображения:

До 160 к/с при 5 МР, до 240 к/с при 4 МР и ниже

Скорость видеозаписи:

Основной поток: 80 к/с при 5 МР, 120 к/с при 4 МР, 240 к/с при HDTV 1080p;

второй поток: 240 к/с при VGA

Исходящий битрейт:

144 Мбит/с

Поиск в видеоархиве мультиформатного видеорегистратора:

По времени, по событию, панорамный, по тексту, по движению

Мониторные видеовыходы:

1хHDMI, 1хVGA, 1хBNC Spot независимый (CVBS)

Режимы вывода на монитор:

1, 4, 9 или 16 окон, PIP, последовательное отображение

Входы/выход тревоги:

4/1

Аудиовходы/выходы:

4xRCA/1xRCA и 1x через HDMI

Слоты для внутренних жестких дисков:

2

Внешнее хранилище iSCSI:

Поддерживается

Резервное копирование:

На USB-накопители или в «облако»

Форматы резервных файлов:

AVI, H4V, MP4

Интерфейсы телеметрии:

RS-485, UTC

Сетевой интерфейс:

1 Гбит/с Ethernet

Удаленное управление:

CMS, Mobile, Web, консоль (WARP, виртуальная матрица)

Управление с помощью клавиатуры или USB-мыши:

Поддерживается

Питание видеорегистратора:

12 В пост. тока, 5 А (адаптер входит в комплект поставки)

Потребляемая мощность:

35 Вт (с 2 HDD)

Диапазон рабочих температур и относительной влажности:

0… +40 ºC; до 90% (без образования конденсата)

Габариты (ШхГхВ):

375х318,2х44,9 мм

Масса:

2,3 кг (без HDD)

Опциональное оборудование:

Многофункциональная телеметрическая клавиатура STT-2405U

 

Основные технические характеристики и цены на STR-HD0825, а также на другие видеорегистраторы марки Smartec с поддержкой различных форматов видео, приведены в подразделе «мультиформатные видеорегистраторы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STR-HD0825, другое оборудование и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP модели, внутренние и уличные видеокамеры, фиксированные, поворотные и панорамные видеокамеры, вариофокальные объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные мультиформатные видеорегистраторы и NVR, сетевые коммутаторы, 19-42-дюймовые LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100