Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

8-канальный видеорегистратор STR-0888 со сжатием H.264

Восьмиканальное устройство цифровой видеозаписи STR-0888 марки Smartec осуществляет запись видео на встроенный жесткий диск SATA 250 Гб в формате H.264 с максимальным разрешением до 720х576 пикс. и скоростью до 25 к/с по каждому каналу. Этот видеорегистратор оснащен приводом DVD-RW, 4 USB-портами и позволяет установить до 2 дополнительных HDD. Он имеет VGA- и BNC-видеовыходы, 4 дополнительных Spot-выхода для мониторов, 8 аудиовходов, а также снабжен портами RS-485/232 и 8 тревожными входами/выходами. Удаленное управление STR-0888 можно осуществлять через веб-браузер или ПО NEMON, входящее в комплект его поставки вместе с ИК-пультом.

STR_0888_1688.jpgЦифровой видеорегистратор STR-0888 рекомендуется для работы как в составе средних, так и крупных систем охранного видеонаблюдения. Он позволяет одновременно осуществлять видеозапись, просмотр текущего видео и его передачу по сети. При этом параметры записи (разрешение и скорость) настраиваются индивидуально для каждого канала. Для удобства оператора видеорегистраторы этой серии предусматривают алгоритмы поиска видеофрагментов по дате/времени, событию, по тексту, а также в графическом режиме по календарю.

Запись в формате Н.264 и наращивание дискового пространства
Максимальная длительность записи без потери качества изображения и высокая скорость передачи видео по сети реализована за счет использования эффективного алгоритма сжатия H.264. Для дополнительного увеличения емкости видеоархива видеорегистратор предусматривает возможность установки в корпус одного или двух дополнительных HDD, а для повышения сохранности видеоданных - использование функции зеркальной записи. Кроме того, STR-0888 предоставляет возможность копирования видео на DVD-диски с помощью встроенного DVD-RW, на внешние USB-накопители или удаленно через ПО NEMON.

Гибкие настройки качества записи по каждому каналу
Для расширения объема архива видеорегистратор позволяет задавать наиболее оптимальное разрешение для каждого канала - CIF (352х288 пикселей), 2CIF (720х288 пикселей) или D1 (720х576 пикселей) при суммарной скорости 200, 100 и 50 к/с, соответственно. При этом STR-0888 может записывать видео по предустановкам, по расписанию, по событию или по сигналам с внешних охранных датчиков, подключенных к его тревожным выходам.

Возможности удаленного видеонаблюдения и двусторонняя аудиосвязь
STR-0888 поставляется в комплекте с ПО NEMON для удаленного видеомониторинга. При этом все основные функции, которые поддерживает видеорегистратор, доступны удаленному оператору по сети: просмотр текущего видео (до 64 камер), поиск записей в видеоархиве и их воспроизведение, конфигурирование, экспорт цифрового видео и др. Возможность организации двусторонней аудиосвязи через ПО NEMON обеспечивается наличием у регистратора 8 аудиовходов и 1 аудиовыхода. Дополнительно видеорегистратор обеспечивает удаленный доступ через веб­-браузер и одновременную работу до 5 удаленных сетевых пользователей.
Кроме того, STR-0888 комплектуется ИК-пультом дистанционного управления, на котором продублированы кнопки передней панели, а также может управляться с помощью компьютерной USB-мыши или через внешнюю клавиатуру STT-CN3R1.

Подключение к POS/ATM-терминалам и управление PTZ-камерами
Для подключения приемников телеметрии скоростных поворотных и купольных камер видеорегистратор снабжен портом RS-485, а также поддерживает протоколы Pelco D и Pelco P. Управлять PTZ-функциями поворотных камер можно с помощью кнопок на передней панели, USB-мыши, ИК-пульта, внешней клавиатуры или удаленно. Через интерфейс RS-232 возможно подключение STR-0888 к POS/ATM-терминалам и использование текстовой информации с них в качестве параметра поиска видеофрагмента.

Вывод тревожного видео на 4 Spot-видеомонитора
Для оперативного вывода тревожного видео на мониторы видеорегистратор оснащен четырьмя дополнительными Spot-видеовыходами, а также имеет 8 тревожных TTL-входов, 4 TTL и 4 релейных выхода. При поступлении сигнала тревоги с датчиков автоматически запускаются выбранные заранее тревожные алгоритмы: STR-0888 начинает записывать видео по тревожному каналу с более высоким разрешением, отображает сообщения о тревоге на экране мониторов или отсылает их на заданные e-mail адреса.  

Технические характеристики на видеорегистратор Smartec STR-0888

Параметры

Значения

Алгоритм сжатия:

H.264

Разрешение (запись):

720х576 пикс., 720х288 пикс., 352х288 пикс.

Скорость записи:

200 изобр./с (352x288 пикс.)

100 изобр./с (720x288 пикс.)

50 изобр./с (720x576 пикс.)

Качество записи:

4 уровня: Very High/High/Standard/Low

Запись:

Постоянная, по событию, по событию+постоянная, экстренная запись

Тип/количество HDD:

1 встроенный SATA HDD (в комплекте)

установка 2 дополнительных HDD

DVD-RW:

Встроенный

Видеовходы:

8хBNC

Видеовыходы для мониторов:

Главный выход монитора: 1 BNC; 1 VGA

Spot-выход: 4 BNC

Аудио входы/выходы:

8 вх./1 вых.

Тревожные входы/выходы:

Вх.: 8 TTL

Вых.: 4 релейных + 4 TTL

USB:

4 USB

Управление поворотными телекамерами:

Кнопки на лицевой панели видеорегистратора; ИК-пульт; по сети с помощью ПО NEMON

Интерфейсы управления:

RS-485/232

Форматы отображения:

1, 4, 6, 8, 9 окон

Поиск в архиве:

По дате/времени, событию, календарный поиск, поиск по тексту

Режимы воспроизведения:

Перемотка вперед/назад (x2, x4, x8, x16, x32), покадровый просмотр, пауза, обратное воспроизведение

Сетевой интерфейс видеорегистратора:

10/100 Мбит/с Ethernet; доступ через веб­-браузер или ПО NEMON

Сетевые протоколы:

TCP/IP, HTTP, DHCP

ИК-пульт:

В комплекте

Диапазон рабочих температур:

+5°… +40°С, 20-80%

Питание:

12 В пост. тока (адаптер в комплекте)

Габариты:

430x88x428 мм

Масса:

6 кг

Основные технические характеристики и цены на видеорегистраторы серии STR-0888 и другие сетевые видеорегистраторы марки Smartec приведены в подразделе «видеорегистраторы» прайс-листа оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на STR-0888, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (черно-белые, цветные, «день/ночь»), IP-камеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, поворотные и купольные камеры, LCD-мониторы, видеосерверы, термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по ВОЛС. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100