Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 2015 | 

На склад поступили 2 МР камеры наблюдения STC-IPM3660 Xaro с 50 к/с, WDR 120 дБ и ИК-прожектором для уличного видеоконтроля

01 декабря 2015 года

outdoor_cameras_STC_IPM3660_Xaro.jpgАссортимент видеооборудования торговой марки Smartec пополнила 2-мегапиксельная IP-камера наблюдения STC-IPM3660 Xaro, которая рассчитана для работы при внешних температурах от -40 до +45 °С, поскольку снабжена термокожухом с классом защиты IP66, ИК-прожектором с дальностью подсветки 15 м и 3,6 мм объективом с автодиафрагмой. Новинка базируется на 1/2,8-дюймовом КМОП-сенсоре Sony Exmor и процессоре Sony XARINA, и формирует Full HD изображение с частотой обновления до 50 к/с. Для адаптации к световым условиям в STC-IPM3660 реализованы функции WDR 120 дБ, подавления шумов 2D/3D DNR и цифровой стабилизации изображения. Кроме того, STC-IPM3660 оснащена детекторами движения и сдвига/расфокусировки, может получать питание от источника 12 V DC напрямую или по технологии РоЕ и работать под управлением любого ONVIF-совместимого ПО.

Трансляцию 3-потокового видео новая камера осуществляет в форматах M-JPEG и/или H.264 с максимальным разрешением 1920x1080 пикс., что соответствует стандарту Full HD, и скоростью 50 к/с, благодаря чему на ее видео можно рассмотреть все детали движущихся объектов. Для любого из потоков STC-IPM3660 Xaro позволяют выбрать алгоритм сжатия, любое доступное разрешение, фреймрейт и задать битрейт от 100 до 12000 Кбит/с. Такой диапазон настроек по сети обеспечивает эффективную адаптацию уличной камеры к полосе пропускания канала связи. Кроме того, STC-IPM3660 Xaro позволяет отдельно назначать параметры потоков для штатного режима видеосъемки и при тревогах.

STC-IPM3660 оптимально подходит для охранного видеоконтроля таких объектов, как автостоянки, дворы, автозаправочные станции и других открытых территорий, поскольку она имеет металлический термокожух с обогревателем и классом пыле-/влагозащиты IP66. При этом обогреватель камеры автоматически включается, когда температура «за бортом» опускается ниже +5°C, и отключается при +15°C. Благодаря этому, уличные камеры с ИК подсветкой STC-IPM3660 Xaro будут стабильно работать при любой погоде в диапазоне внешних температур от -40 до +45 °С.

Для управления видеопотоками от камеры в рамках многоканальной системы видеонаблюдения рекомендуется применять профессиональное ПО SmartStation, которое содержит полный набор инструментов для работы с потоками видео и аудио, поиска и воспроизведения архивных материалов, создания интерактивных графических планов и др. В тоже время, благодаря соответствию требованиям ONVIF, новые камеры с ИК подсветкой могут управляться через интерфейсы любого ONVIF-совместимого ПО. При использовании 2-3 камер STC-IPM3660 Xaro управление их потоками можно выполнять через любой веб-браузер.

Стабильная круглосуточная видеосъемка реализуется за счет современного аппаратного и программного оснащения камеры. STC-IPM3660 Xaro имеет подвижный ИК фильтр для переключения между режимами «день/ночь», фиксированный 3,6 мм объектив с автодиафрагмой и кольцевой ИК прожектор для подсветки зоны наблюдения на расстояниях до 15 метров. Повысить качественные показатели видеосигнала STC-IPM3660 Xaro позволяют с помощью функции мультиэкспозиционного WDR (120дБ), а также систем 2D/3D шумоподавления и цифровой стабилизации изображения.

Компактные габариты и простота инсталляции камеры делают ее универсальным инструментом видеоконтроля. В комплектацию STC-IPM3660 Xaro входит кронштейн крепления, обеспечивающий полную скрытую проводку кабеля и монтаж на любые вертикальные/горизонтальные поверхности. Вместе с тем, новые уличные камеры предусматривают организацию питания напрямую от источника постоянного тока либо по технологии Рower оver Еthernet через кабель сетевого соединения. При этом потребляемая STC-IPM3660 мощность не превышает 11 Вт.

Новые 2-мегапиксельные IP-камеры наблюдения STC-IPM3660 Xaro марки Smartec уже доступны со склада по розничной цене 296  USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другие IP-камеры Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100