Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

На склад поступили уличные камеры наблюдения STC-3632 с 700/750 ТВЛ и ИК-подсветкой до 40 м

14 мая 2014 года

STC-3632_1.jpgАссортимент аналоговых уличных камер марки Smartec пополнили модели STC-3632 «день/ночь» серии ULTIMATE, которые снабжены термокожухом с встроенным обогревателем и стабильно работают в диапазоне температур от -40 до +50 °C. Новая камера наблюдения использует высокочувствительную матрицу Sony 960Н EXview HAD CCD II с увеличенным числом пикселей и мощный процессор Winner6+, благодаря которым она формирует изображение с разрешением 700/750 ТВЛ при освещенностях до 0,1/0,001 лк и поддерживает технологии, повышающие качество видеосигнала. Более того, для эффективной видеосъемки на улице в STC-3632 встроен ИК-прожектор, обеспечивающий подсветку зоны наблюдения на расстояниях до 40 метров.

Новые камеры формируют цветное/черно-белое видео с разрешением 700 ТВЛ/750 ТВЛ, качество которого обеспечивается матрицей Sony 960Н EXview HAD CCD II и высокопроизводительным DSP-процессором Winner6+. Благодаря такому оснащению, STC-3632 осуществляет уличную видеосъемку с максимально высокой степенью детализации изображения, позволяющего оператору распознавать и идентифицировать все объекты в кадре. При этом камера наблюдения имеет светочувствительность в цветном/монохромном режимах 0,1/0,001 лк и до 0,00002 лк в режиме накопления кадров.

Прочный металлический корпус STC-3632 с классом пыле-/влагозащиты IP66 и встроенный обогреватель позволяют эксплуатировать их в диапазоне уличных температур от -40 до +50 °C. Кроме того, проводка коаксиального кабеля и кабеля питания от камеры до внешних устройств осуществляется скрытно через кронштейн крепления, что обеспечивает их защиту от атмосферных осадков и вандалов. Установка STC-3632 осуществляется быстро и просто с возможностью ее крепления как на стену, так и на другую вертикальную поверхность, а направление видеосъемки выбирается путем поворота шарнирного кронштейна.

Большой перечень функций улучшения качества изображения в STC-3632 реализован на базе процессора Winner6+ и не уступает возможностям современных IP-камер наблюдения. Так, например, при работе в уличных условиях при недостатке света, STC-3632 позволяет задействовать систему трехмерного подавления шумовых составляющих видеосигнала (DNR 3), которая устраняет помехи и зернистость на изображении. Эффективность видеоконтроля также повышают функция расширенного динамического диапазона, выравнивающая засвеченные и затемненные участки кадра, функция инверсии ярких засветок (HLC), а также система электронной стабилизации изображения (DIS), устраняющая его дрожание на мониторе, когда камера работает в условиях вибраций.

Аппаратный детектор движения STC-3632 позволяет «разбить» кадр на 12 отдельных областей с возможностью настройки размеров каждой из них, их положения и чувствительности детектора в зонах. Детектор обеспечивает регистрацию тревожных событий в заданных зонах кадра и упрощает работу оператора системы наблюдения. В случае, если уличная видеосъемка осуществляется в жилых районах и в зону обзора камеры попадают окна частных домов, то их можно скрыть от просмотра оператором масками, форма и размер которых задаются произвольно. При этом маскируемые зоны будут недоступны и для детектора движения.

Высокая информативность изображения при ночной видеосъемке обеспечивается встроенным в STC-3632 ИК-прожектором, включающимся/выключающимся автоматически сигналом с фотодатчика или принудительно по команде оператора. ИК-прожектор состоит из 40 инфракрасных (ИК) светодиодов с повышенной светоотдачей, которые обеспечивают подсветку объектов, находящихся от камеры наблюдения на расстояниях до 40 метров. Для корректной работы STC-3632 с ИК-прожектором при переключениях между режимами «день» и «ночь», она снабжена 2,8-12 мм вариообъективом с ИК-коррекцией и автоматической регулировкой диафрагмы.

Новые уличные камеры наблюдения STC-3632 марки Smartec уже доступны для покупки, а их розничная цена составляет 363 USD, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации о новинках и другом оборудовании Smartec для систем охранного наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100