Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

Новое поколение сетевых видеорегистраторов Smartec DELTA с интеграционными возможностями WARP

09 января 2017 года

4_channel_videorecorder_STNR_0640.jpgНовые 4-канальные видеорегистраторы STNR-0460 входят в линейку видеозаписывающего оборудования Delta, поддерживающего поканальную запись с разрешением до 5 МР и технологию интеграции WARP. Реализация схемы подключения IP-камер Peer to Peer, их питания по технологии PoE и использование бесплатного управляющего ПО Titanium 2.0, значительно упрощают запуск и настройку системы видеонаблюдения на базе STNR-0460, а возможность подключения к видеорегистратору HDD различной емкости и внешних дисковых хранилищ обеспечивает наращивание видеоархива. Для вывода полно- и мультиэкранного видео на Full HD мониторы новинки снабжены видеовыходами HDMI/VGA, а для использования внешних охранных и исполнительных устройств имеют 4/1 входных/выходных тревожных интерфейса.

Видеозапись с 5 МР разрешением STNR-0460 осуществляет по каждому из 4-х каналов, поэтому может работать совместно с мегапиксельными IP-камерами различных производителей. При этом общая скорость записи в новых устройствах составляет 120 к/с, что соответствует 30 к/с на канал. Встроенный интерфейс HDMI/VGA позволяет подключать новый видеорегистратор к мониторам с разрешением экрана 1920x1080 пикс., 1280x1024 пикс., 1280x720 пикс. или 1024x768 пикс. для просмотра «живого» и/или архивного видео. Для быстрого нахождения в архиве искомых видеофрагментов STNR-0460 имеет функцию интеллектуального SMART-поиска с программным детектором активности.

Поддержка технологии WARP позволяет быстро и просто интегрировать новые видеорегистраторы в единый комплекс с другими NVR, использующими эту же технологию, например, с 8- или 16-канальными моделями Smartec серии Delta, и получить удаленный доступ для просмотра «живого»/архивного видео и конфигурирования рабочих параметров устройств через интерфейсы друг друга. Чтобы в такой системе наблюдения STNR-0460 стал совместим с другими устройствами видеозаписи, необходимо назначить управляющий NVR, который будет выступать в роли терминала для других удаленных NVR Smartec с технологией WARP. Важно отметить, что для этого не требуется использовать специализированное ПО или приобретать дополнительное дорогостоящее оборудование.

К достоинствам STNR-0460 следует отнести и способность осуществлять одновременную видеозапись двух потоков от каждой подключенной к нему IP-камеры. При этом один поток, который видеорегистратор записывает с высоким разрешением, можно использовать для детального просмотра при разборе нештатных ситуаций, а второй — с меньшим разрешением для его передачи удаленным пользователям. Использование этого решения повышает производительность работы с видеоархивом и позволяет одновременно просматривать видеозаписи по всем каналам без риска перегрузки системы.

В комплект поставки STNR-0460 входит 128 канальное ПО Titanium 2.0, которое предоставляет возможность администрировать видеорегистраторы как марки Smartec, так и других производителей с общим числом каналов до 128, а также обеспечивает одновременное отображение текущего видео, поиск и воспроизведение архивных файлов. Для эффективного управления системой видеонаблюдения ПО Titanium имеет гибко настраиваемый пользовательский интерфейс, поддерживающий переход к архиву по одному клику, различные варианты поиска в нем фрагментов видео и управление «живыми» потоками. Стоит отметить, что для доступа к регистратору с мобильных устройств можно скачать клиентское приложение Tive 2.0, работающее на платформах iOS и Android.

Гигабитный порт STNR-0460 обеспечивает его скоростное соединение с Ethernet-сетью, а через четыре 100-мегабитных разъема он позволяет напрямую подключать IP-камеры и подавать на них питание 42 Вт (РоЕ IEEE802.3af) от встроенного PoE-коммутатора. Записанное видео STNR-0460 может хранить в локальном архиве на встраиваемом жестком диске типа SATA требуемой емкости или на внешних хранилищах с iSCSI и e-SATA интерфейсами. Кроме того, видеорегистратор способен транслировать видеопотоки по сети удаленным пользователям и записывать их на USB-накопители в форматах AVI, H4V или MP4, а для выполнения охранных функций имеет 4 входа и 1 выход тревоги.

Новые 4-канальные NVR STNR-0460 марки Smartec будут доступны для заказа в начале 2017 года. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование Smartec для IP-систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DNR, NVR и HD-SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100