Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

Первые IP-видеорегистраторы Smartec с 8 каналами и поддержкой 5 МР видеозаписи на 1-2 встраиваемых HDD

24 января 2017 года

5_mp_ip-videorecorder_with_8_channel_stnr-0860_1.jpgЛинейку видеозаписывающих устройств торговой марки Smartec пополнили бюджетные IP-видеорегистраторы STNR-0860 семейства Delta, которые предназначены для приема видеопотоков от камер наблюдения, их записи и трансляции удаленным пользователям. При этом новинки способны записывать видео от четырех 5-мегапиксельных и четырех 3-мегапиксельных камер, а также подавать на них электропитание через встроенный РоЕ-коммутатор. Для организации локального видеоархива в STNR-0860 имеется два слота для жестких дисков типа HDD SATA, а для подключения внешних хранилищ - интерфейсы e-SATA, iSCSI и USB. Важно отметить, что в комплект поставки видеорегистратора входит 128-канальное ПО Titanium 2.0 для управления видеосистемой с ПК, а для доступа с мобильных устройств — бесплатное приложение Tive 2.0 для iOS или Android.

Простая и быстрая интеграция в единый видео комплекс нового видеорегистратора STNR-0860 и других 4- и 16-канальных моделей Smartec серии Delta осуществляется путем  использования в этих устройствах технологии WARP. Объединенные по WARP видеозаписывающие устройства предоставляют удаленный доступ для просмотра «живого»/архивного видео и конфигурирования их рабочих параметров через интерфейсы друг друга. При этом для корректного взаимодействия всех NVR в системе назначается головной видеорегистратор, который выступает в качестве терминала для других приборов с технологией WARP. Важно отметить, что никакого дополнительного программного обеспечения для такой системы не потребуется.

Возможность записи видео с разрешением до 5 МР на канал позволяет видеорегистратору обслуживать камеры стандарта Full HD и выше, являясь ядром системы видеонаблюдения на таких объектах, как небольшие офисы, магазины, заправочные станции и др. При этом,  общий фреймрейт записи видеорегистратор 8 поддерживает на уровне 240 к/с (30 к/с на канал), а входящий битрейт — до 64 Мбит/с. Кроме того, STNR-0860 предоставляет возможность оператору работать с видеоданными от всех подключенных камер без критических нагрузок на видеосистему, поддерживает обработку одного или двух потоков видео по всем 8 каналам и обеспечивает доступ к видеозаписям при любой пропускной способности сети.

Различные варианты организации видеоархива STNR-0860 позволяют наращивать его в зависимости от задач системы наблюдения. При этом в качестве базового архива можно использовать 1 или 2 жестких диска типа SATA, для установки которых видеорегистратор 8 имеет соответствующие слоты внутри корпуса, а для хранения еще больших объемов видео и данных — внешние хранилища с интерфейсами iSCSI и/или e-SATA. Быстро находить интересующие фрагменты записей в архиве позволяет функция интеллектуального поиска SMART, которая обнаруживает подвижные объекты даже на видео от IP-камер без встроенного детектора движения.

Простая настройка нового видеорегистратора Smartec и последующее управление его работой в составе системы наблюдения может осуществляться средствами бесплатного программного обеспечения Titanium 2.0, которое совместимо с платформами MS Windows и Apple Mac и рассчитано на обслуживание до 128 каналов. Эффективно управлять видеосистемой и ее компонентами ПО Titanium 2.0 позволяет за счет гибко настраиваемого интерфейса пользователя, удобной навигации, доступа к архиву в один клик и других функций. Более того, это программное обеспечение имеет клиентское приложение Tive 2.0 для мобильных устройств с системами iOS и Android, что обеспечивает возможность удаленного просмотра видео в любое время и в любом месте.

Для быстрого соединения с IP-камерами этот видеорегистратор имеет 8 разъемов RJ-45, а для унификации параметров видеосъемки и логики реакции на события тревоги позволяет объединять эти камеры в группы. Благодаря встроенному PoE-коммутатору, новый 8-канальный видеорегистратор способен подавать питание на подключенные к нему IP-камеры в соответствии с технологией РоЕ IEEE802.3af, если их общая мощность потребления не превышает 74 Вт. Для подключения мониторов и локального просмотра изображений STNR-0860 имеет видеовыходы VGA и HDMI, а для выполнения охранных функций — 8 входов и 1 выход тревоги. Вместе с тем, этот NVR снабжен аудиовыходом для внешнего динамика.

Новые 8-канальные NVR STNR-0860 марки Smartec уже доступны для заказа. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование Smartec для IP-систем наблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры наблюдения стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DNR, NVR и HD-SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100