Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

Новости | 

В ассортименте Smartec появились 10-16-канальные видеорегистраторы с ПО SmartStation и гибко наращиваемым архивом

15 марта 2016 года

Новые 10- и 16-канальные PC-Based видеорегистраторы STNR-3280D и STNR-3282R позволяют строить системы наблюдения на базе IP-камер с Full HD разрешением различных производителей. Для записи и хранения видео от камер их можно снабдить четырьмя и семью жесткими дисками типа SATA, соответственно, емкость которых рассчитывается исходя из параметров поканальной записи и продолжительности хранения видео в архиве, а для дополнительного наращивания дискового пространства к ним можно подключить RAID массив. Кроме того, STNR-3280D и STNR-3282R поддерживают аналитику IP-камер Smartec серии NEYRO, функцию поиска по метаданным и поставляются с предустановленной ОС Windows и ПО SmartStation.

network_videorecorder_STNR__3280D_STNR_3282R.jpg

Мощная аппаратная платформа новых сетевых устройств Smartec включает процессор Intel 4-го поколения Haswell с памятью до 16 ГБ и встроенный графический контроллер HD Graphic 4600, который обеспечивает одновременную работу двух видеовыходов с разрешением до 1920х1200 пикс. и 2048х1536 пикс. Базовое лицензирование STNR-3280D и STNR-3282R позволяет подавать на видеорегистраторы видеопотоки от 10 и 16 IP-камер, соответственно, а с помощью дополнительных лицензий можно расширить число каналов до 64-х. При этом каждый видеорегистратор будет записывать видео с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и скоростью 30 к/с по каждому каналу.

Полноценная поддержка сетевых камер Smartec серии NEYRO с базовой или расширенной  видеоаналитикой VCA позволяет STNR-3280D и STNR-3282R получать, классифицировать и обрабатывать метаданные от них. Более того, новые видеорегистраторы могут в приоритете выводить на экран монитора изображения от камер при активации событий аналитики. Стоит отметить, что результаты видеоанализа будут востребованы в качестве параметров поиска интересующих архивных видеоматериалов, которые видеорегистраторы хранят на встраиваемых HDD SATA с привязкой к видеофайлам.

Надежное хранение операционной системы MS Windows и управляющего ПО SmartStation в STNR-3280D/3282R осуществляется на твердотельных накопителях DOM и SSD, соответственно, а запись видео- и аудиоданных от сетевых камер — на встраиваемые HDD типа SATA. При этом STNR-3280D могут работать с четырьмя такими жесткими дисками, а сетевые видеорегистраторы STNR-3282R — с семью. Число и емкость встраиваемых жестких дисков типа SATA определяется параметрами видеозаписи и требуемым временем хранения записанных файлов в архиве. Для расширения объема внутреннего архива новые видеорегистраторы позволяют подключать внешние дисковые массивы формата RAID 0/1/5/10.

Увеличить число обслуживаемых сетевых камер с 10/16 до 64-х STNR-3280D и STNR-3282R позволяют путем покупки дополнительных лицензий ПО SmartStation, что дает возможность гибко наращивать имеющуюся систему видеонаблюдения без замены видеозаписывающих устройств. Не маловажно, что эти видеорегистраторы могут записывать видео с максимальными параметрами — Full HD при 30 к/с — по 64 каналам одновременно. Для исключения критических режимов работы и повышения надежности при воспроизведении видео с высоким разрешением одновременно от нескольких камер, SmartStation может временно переключить видеорегистратор в режим с отображением только опорных кадров.

Просматривать «живое» или архивное видео от STNR-3280D/STNR-3282R можно удаленно со смартфонов/планшетов на базе Android, снабженных специальными мобильными приложениями, или на стационарных сетевых ПК через веб-браузер или специализированные программные продукты для видеонаблюдения. При работе в видеосистемах с централизованным управлением сетевые видеорегистраторы способны выводить видео на мониторы в одно- или многоэкранном режиме с разделением на 4, 9, 16 или 32 окна через интерфейсы VGA и HDMI. Наряду с этим, видеорегистратор STNR-3282R дополнительно снабжен цифровым видеовыходом DVI и разъемом DP (DisplayPort) для трансляции видеосигналов с высокой скоростью.

Новые NVR STNR-3280D и STNR-3282R марки Smartec уже доступны для заказа по розничной цене 2 663 и 3 731 USD, соответственно. Для получения дополнительной информации на новинки и другое оборудование для систем наблюдения торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые камеры наблюдения, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, термокожухи, мегапиксельные камеры и  IP-видеосерверы, AHD, HD-SDI и HD-TVI оборудование, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec — это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100