Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Рекомендации и решения | Демо-видео | Прайс-лист | Вопросы и ответы | Где купить
Искусство видеонаблюдения
Контроль доступа
например, камера наблюдения  
Где купить
E-mail: info@smartec-cctv.ru
Phone: (495) 787-33-42

STNR-0850 – сетевой видеорегистратор с 8 каналами, аналитическим функционалом и РоЕ-коммутатором

STNR_0850_s.jpgВысокопроизводительный сетевой видеорегистратор STNR-0850 предназначен для записи и хранения данных от 8 IP-камер с разрешением до 12 Мп (4К). Он имеет функции обнаружения людей/транспорта, захвата лиц/автомобильных номеров и сравнения их с материалами баз данных, классификации объектов и умного поиска. Особенность данного NVR – работа с аналитикой, в том числе, тепловизоров и биспектральных камер. При обслуживании камер с видеоаналитикой NVR способен обрабатывать метаданные и осуществлять поиск видеофрагментов по различным критериям. Максимальный битрейт, обеспечиваемый видеорегистратором при записи/воспроизведении видео по 8 каналам, достигает 56 Мбит/с. Данная модель имеет 8-портовый коммутатор РоЕ, разъем Gigabit Ethernet и интерфейс HDMI, поддерживает P2P-соединение и установку 2 жестких дисков с общей емкостью до 32 Тб.

ONVIF-совместимый видеорегистратор STNR-0850 рассчитан на запись видео, аудио и метаданных по 8 каналам, и востребован для решения задач по контролю ситуации и обеспечению безопасности в различных сферах на объектах небольшого и среднего масштаба. Он высокоэффективен как в режиме stand alone, так и в составе распределенных систем. Для многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам имеется управляющее ПО. При работе с камерами, имеющими интеллектуальные детекторы огня, задымления, курения, вторжения, пересечения виртуальных линий, праздношатания, нарушения правил парковки и т.д., это 8-канальное устройство видеозаписи уведомляет пользователей о зафиксированных событиях. При обслуживании тепловизоров также поддерживается мониторинг и отображение температуры объектов в режиме реального времени. 

Видеоаналитика и умный поиск
Для идентификации людей и/или обнаружения посторонних в зонах с ограниченным доступом в сетевом видеорегистраторе реализована функция сравнения лиц, попавших в поле зрения любой из 8 камер, с базой данных. Также это видеозаписывающее устройство может фиксировать, распознавать и сравнивать с библиотекой номерные знаки автомобилей, классифицировать различные объекты, включая велосипеды и другой немоторный транспорт. Для практически мгновенного обнаружения требуемых записей в многочасовом архиве видеорегистратор с 8 каналами имеет встроенную функцию интеллектуального поиска. Умный поиск кадров возможен по времени, изображению, регистрационному номеру транспортного средства или другому критерию. 

Работа с видео ультравысокой четкости
Видео от камер видеорегистратор способен записывать и воспроизводить с суммарным битрейтом до 56 Мбит/с. При этом STNR-0850 поддерживает обработку видеопотоков с максимальным разрешением 12 мегапикселей, соответствующим стандарту ультравысокой четкости 4К. Благодаря использованию алгоритма компрессии H.265 видеорегистратор обеспечивает сохранение потоков видео по 8 каналам в высоком качестве без необходимости значительного наращивания емкости видеоархива. При воспроизведении записанных видеофайлов доступно одновременное отображение до 9 окон (мультиэкранный режим). 

Надежная сохранность данных
Для локальной записи информации по 8 каналам в видеорегистратор STNR-0850 можно установить 1 или 2 жестких диска с объемом каждого до 16 Тб (суммарно – до 32 Тб). Для предотвращения утрат информации видеорегистратор непрерывно контролирует наличие видеосигнала от 8 камер, состояние жестких дисков и сетевого соединения, а также осуществляет мониторинг IP-адресов на предмет отсутствия конфликтов. В случае выявления нарушений NVR немедленно уведомит пользователей. 

Совместимость с различным внешним оборудованием
Для бесперебойного скоростного соединения с сетью видеосистемы STNR-0850 имеет гигабитный Ethernet-порт. Просмотр видео возможен на локальных мониторах, для подключения которых 8-канальный видеорегистратор снабжен разъемом VGA и интерфейсом HDMI, поддерживающим отображение с разрешением до 8 Мп. Прямая подача питания на камеры по технологии PоE реализуется с помощью встроенного 8-портового коммутатора с бюджетом мощности 128 Вт. Для подсоединения мыши, многофункциональной клавиатуры, джойстика, внешнего накопителя и других USB-устройств у этой модели есть 3 соответствующих разъема. Также у видеорегистратора предусмотрены 8 входов и 1 выход тревоги, вход/выход аудио и порт e-SATA. 

Технология Dual Stream
Одной из важных особенностей видеорегистратора STNR-0850 является поддержка режима «двойного потока». Используя технологию Dual Stream, видеорегистратор может по 8 каналам вести одновременную запись видеопотоков высокого и низкого разрешения. Данное решение оптимизирует работу с видеоархивом, позволяя оператору синхронно просматривать в записи максимальное число каналов от сетевых камер, не рискуя перегрузить систему видеонаблюдения. Также оптимизируется качество удаленного доступа к видеосистеме при использовании каналов связи с низкой пропускной способностью. 

Технические характеристики на 8-канальные видеорегистраторы Smartec STNR-0850 

Параметры

Значения

Количество каналов для камер:

8

Поддержка РоЕ:

8 портов (IEEE 802.3af/at), 128 Вт

Алгоритмы видеокомпрессии:

H.264, H.265

Входящий/исходящий битрейт:

56 Мбит/с

Выходы мониторов:

1хHDMI, 1хVGA

Макс. поддерживаемое разрешение мониторов:

3840x2160 пикс. (через HDMI), 1920x1080 пикс. (через VGA)

Разрешение записи:

До 12 Мп

Технология Dual Stream:

Поддерживается

Режимы отображения:

1/4/9 окон

Аналитические функции 8-канального видеорегистратора:

Распознавание лиц (сравнение лиц в кадре с базой данных в реальном времени); захват и обработка номерных знаков транспортных средств (сравнение номеров с базой данных); мониторинг и отображение температуры объектов в режиме реального времени при работе с тепловизорами; определение фигуры человека, немоторных ТС и др.

Собственная аналитика видеорегистратора:

По 4 каналам поддерживается обнаружение людей и транспортных средств

Поддержка видеоаналитики IP-камер:

Детекция движения, дыма, огня, курения, точек возгорания, вторжения, пересечения одной или двух виртуальных линий, праздношатания, нарушения правил парковки ТС, ухода с маршрута, входа и выхода из зоны, подсчет людей и т.д.

Режимы поиска:

По времени/дате, тревоге, интересующей области изображения, событию; интеллектуальный поиск по событиям аналитики

Регистрируемые события:

Потеря видеосигнала, срабатывание алгоритмов видеоаналитики или внешних охранных датчиков, сбой жесткого диска, конфликт IP-адресов, нарушение сетевого соединения

Режимы записи:

Непрерывный, по расписанию, по событию

Количество пользователей, подключенных онлайн:

До 8

Локальные входы/выходы тревоги:

8/1

Вход/выход аудио:

1/1

Слоты для HDD:

2 (емкость каждого жесткого диска – до 16 Тб)

USB-порты видеорегистратора:

2хUSB2.0 (на передней панели), 1хUSB2.0 (на задней панели)

Порт e-SATA:

1

Сетевой интерфейс:

1хRJ-45 (10/100/1000 Мбит/с Ethernet)

Поддерживаемые сетевые протоколы:

HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, UPnP, UDP, RTSP, SMTP, NTP, DNS, DHCP, P2P, IP Filter, DDNS, 802.1X, SNMP, 3G/4G, PPPoE

Поддержка ONVIF:

Реализована

Поддержка P2P:

Есть

Диапазон рабочих температур:

От -10 до +50 °С

Питание видеорегистратора:

110-220 В перем. тока

Потребляемая мощность:

Макс. 15 Вт (без жестких дисков)

Габариты (ШхВхГ):

372х46,5х310,5 мм

Масса:

2,1 кг (без жестких дисков)

 

Основные технические характеристики и цены на устройства Smartec для систем видеонаблюдения приведены в прайс-листе оборудования этой марки. Для получения дополнительной информации на видеорегистраторы с 8 каналами STNR-0850, другие устройства и ПО Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным поставщиком оборудования Smartec в России, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания мультиформатных и IP-систем любой конфигурации и сложности. В ее состав входят различные мультиформатные и IP-камеры для помещений и улицы, фиксированные, поворотные и панорамные камеры, вариофокальные объективы, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (сетевые и гибридные), 19-42-дюймовые LED-мониторы, тепловизоры, термокожухи, блоки питания, кронштейны и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec 2006-2024 Создание сайта E.Soft
 
Rambler's Top100